منزل المنتجاتالألياف البصرية الفاصل صندوق

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65
24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65

صورة كبيرة :  24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO
رقم الموديل: FDB0224C
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / صندوق كرتون داخلي ، 10 قطعة / صندوق رئيسي
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، MoneyGram ، L / C.
القدرة على العرض: 20000pcs في الشهر

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65

وصف
السعة القصوى: 24 ألياف البعد: 317 * 237 * 101 ملم
مخرج الكابل: كابل إسقاط مسطح 2 * 3.0 مم ftth مواد: الكمبيوتر + ABS
اللون: أسود رمادي مشترك كهربائي: 24 مقرنات SC
مدخل الكيبل: 1 غدة كابل ، 2 منفذ غير مقطوع (منفذ وصول متوسط ​​المدى) مميز: كابل غير مقطوع يمر عبر الصندوق
تطبيق: ftth fttb fttx، gpon، epon، pon network طلب العميل: LOGO ، sample ، lebel ok.
نوع: مربع تقاطع الألياف البصرية ، مربع الخائن طريقة التثبيت: القطب ، جبل الجدار
تسليط الضوء:

إغلاق الألياف البصرية,مربع التوزيع البصري

,

optical distribution box

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق توزيع مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65

 

 

يستخدم هذا الصندوق كنقطة إغراء لكابل التغذية 24 نقطة للتوصيل بكابل إسقاط في نظام شبكة اتصالات FTTx.إنه يدمج ربط الألياف والتقسيم والتوزيع والتخزين ووصلة الكابلات في وحدة واحدة.وفي الوقت نفسه ، فإنه يوفر حماية وإدارة قوية لبناء شبكة FTTx.يمكن أن تجعل شبكة التطبيق 24subscribers ftth كحد أقصى.

 

 

مواصفات

نموذج البعد السعة القصوى فاصل PLC مشترك كهربائي منفذ كابل مواد
FDB-0224B 317 * 237 * 101 ملم 24 ألياف 1X16،1X8،1X4،1X2 فاصل صغير 24 قطعة SC 3in ، 24out ABS + بيسي
 

 

الاسلاك الرسم البياني

 

 

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 0

 

 

صندوق المحطة مكتمل كما هو موضح أدناه

+ 24 قطعة محولات SC / UPC

+ 24 قطعة موصلات SC / UPC سريعة 55 مللي متر

+ 24 قطعة من أسلاك التوصيل المصنوعة SC / UPC 1Mts 0.9 مللي متر أصفر G65A71 LSZH

+ 24 قطعة كابل إسقاط مسطح ftth 2x3.0 مللي متر أسود 1 Core G657A1 LSZH Steel wrie ، إلخ.

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 1

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 2

نظرة عامة:

  • مصنوعة من مادة PC + ABS هندسية عالية الجودة ، ومضادة للأشعة فوق البنفسجية ، ومضادة للشيخوخة ، ومضادة للهب اختيارية ؛
  • يحمي الكابلات ويديرها بشكل فعال ، دمج مزيج الصناديق ، التوزيع ، التقسيم ، التخزين في مجموعة واحدة ، متعددة الوظائف ؛
  • الحجم القياسي ، الوزن المعتدل ، سهل التشغيل ، اليد الخضراء يمكن أن تقوم بتركيب الألياف البصرية بدون دليل.

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 3

دخول وخروج الكابل:

  • يمكن أن يستخدم صندوق التوزيع هذا منفذًا متوسط ​​الامتداد أو غدة كبل واحدة اختيارية ، ويمكنه إخراج كابل إسقاط من النوع القوسي بطول 24 قطعة ؛
  • تحتوي جميع كبلات الدخول والخروج على كابلات أو مشابك ، مما يجعلها مستقرة بعد الاستخدام لفترة طويلة ، وجميع الأجزاء المعدنية من الفولاذ المقاوم للصدأ ؛
  • خاصة بالنسبة لمخرج الكبل المتساقط ، هناك مساران من فتحات 12 قطعة لإصلاح الكبل ، مع مسامير لإصلاح الأجزاء الموجودة على الصندوق.
  • يوجد سلك احتكاك أصفر قطعة واحدة للتأكد من التثبيت الآمن في الهواء الطلق.

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 4

 

قفل النظام:

  • هيكل مغلق بالكامل ، مؤمن بآلية قفل ضد السرقة: بمشبكين (إبزيم) + مفتاح 1xmaster ، مضاد للسرقة ، مقاوم للغبار.
  • الصندوق بالكامل مزود بدائرة ختم مقاومة للماء ، مما يضمن مستوى حماية IP65.
  • مناسب للاستخدام الخارجي والداخلي

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 5

 

لوحة لصق الانصهار:

يمكن أن يحمل الحد الأقصى لطول 24 قطعة 60 * 1.0 مم ، وأيضًا مساحة كبيرة لتوجيه الألياف والتوزيع وفتحتان لإصلاح أنبوب فولاذي مقسم plc مقاس 60 * 7 * 4 مم

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 6

 

طرق التركيب:

مثبتة بالعمود أو مثبتة على الحائط ، إذا لم يحددها العميل ، تقدم نوع التثبيت على الحائط ، يحتاج حامل العمود إلى رسوم إضافية.

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 7

 

لوحة Apdater (المنتجات ذات الصلة):

  • تحامل لكابل التغذية وكابل الإسقاط ، وربط الألياف ، والتثبيت ، والتخزين ، والتوزيع ، وما إلى ذلك في جهاز واحد
  • مناسب لمحول مزدوج SC و LC ، أسلاك التوصيل المصنوعة ، موصل سريع ، كابل إسقاط ftth ، إلخ.
  • يمكن أن تتغير لوحة المحول إلى وحدة LGX عن طريق تغيير الحامل بدلاً من ذلك ، إذا لزم الأمر ، يرجى التحدث إليهsales@yingdapc.com
  • أو هاتف: +86 18688982406

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 8

 

المعايير الفنية

 

درجة حرارة العمل -40 ~ + 85 درجة مئوية
الرطوبة النسبية ≤85٪ (+ 30 درجة مئوية)
الضغط الجوي 70 كيلو باسكال - 106 كيلو باسكال
فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل
عودة الخسارة ≥ 50 ديسيبل
خسارة عودة APC ≥ 60 ديسيبل
أدخل واسحب الحياة ≥ 1000 مرة
عازلة جهاز التأريض معزول بصندوق الإنهاء ، IR≥1000m Ω / 500V (تيار مباشر)
تحمل الجهد بين جهاز التأريض وجسم الصندوق ، يكون جهد الصمود أكثر من 3000 فولت / دقيقة ، ولا يوجد عطل ومضة كهربائية.U≥3000V (تيار مباشر)

 

تطبيق

  • حلقة المشترك في الاتصالات
  • الألياف إلى المنزل (FTTH)
  • LAN / WAN

 

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى