YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل

(32)
الصين كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO جذع مصنع

كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO جذع

الخطة الرئيسية للعمليات - FC Fanout الجذع الكابل الخطة المتوسطة الأجل MPO الشريط الكابل SM 0.9mm و12 ألياف وتتكون الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل الألياف البصرية الموصلات عالية الدقة والكابلات، ومناسبة ل ... قراءة المزيد
2018-05-10 18:39:07
الصين 96 النوى 1U الخطة الرئيسية للعمليات تصحيح لوحة / اسوار 4 الخلجان واسعة 24 LC ports3 MPO APC (X8) مدخلات SMF مصنع

96 النوى 1U الخطة الرئيسية للعمليات تصحيح لوحة / اسوار 4 الخلجان واسعة 24 LC ports3 MPO APC (X8) مدخلات SMF

96 النوى 1 يو الخطة الرئيسية للعمليات تصحيح لوحة / اسوار 4 الخلجان واسعة 24 LC الموانئ UPC الانتاج 3 MPO APC (X8) مدخلات SMF يستخدم MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح للاتصال كابل الجذع وإدارة كابل التوزيع في مجا... قراءة المزيد
2016-12-15 16:04:03
الصين 288 ألياف 19 بوصة تنزلق للخارج لوحة التصحيح، 3U MPO اسوار الهيكل 12 كاسيت مصنع

288 ألياف 19 بوصة تنزلق للخارج لوحة التصحيح، 3U MPO اسوار الهيكل 12 كاسيت

288 ألياف 19 بوصة تنزلق للخارج لوحة التصحيح، 3 U MPO اسوار الهيكل 12 كاسيت، 12 LC دوبلكس خارج، 3 MPO في، SENKO الأسود يستخدم MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح للاتصال كابل الجذع وإدارة كابل التوزيع في مجال التوز... قراءة المزيد
2016-12-15 16:03:53
الصين SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX مصنع

SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX

12 السواحل MPO SC هيدرا الجمعية كابل، 12 ألياف الخطة المتوسطة الأجل التصحيح الحبل السري لFTTX الخطة المتوسطة الأجل MPO يدعم التجمع كابل إيثرنت سرعة أعلى وتطبيقات الألياف قناة (OM3، OM4 وOS1 ألياف / OS2)، والألي... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين عالية الكثافة كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO - LC 12 كور هيدرا توصيلات ذكر موصلات مع دبابيس دليل مصنع

عالية الكثافة كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO - LC 12 كور هيدرا توصيلات ذكر موصلات مع دبابيس دليل

عالية الكثافة كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO - LC 12 كور هيدرا توصيلات ذكر موصلات مع الحبل دليل دبابيس الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل التصحيح الميزات الأداء العالي في IL & RL متوفر في 8،12 الألياف البعد الدقيق ... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين OM2 MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف MT - MT تصحيح حبال لQSFP + AOC وحدات مصنع

OM2 MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف MT - MT تصحيح حبال لQSFP + AOC وحدات

12 الألياف MT - MT تصحيح حبال لQSFP + AOC وحدات 12-الألياف الحبال MT-MT التصحيح المستخدمة في وحدة الألياف البصرية الموازية الكابلات البصرية النشطة (QSFP + AOC)، واستخدام وانخفاض خسارة MT الطويق، كورنينج النظيفة ... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين البرتقال شقة MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف OM1 (62.5 / 125um)، FC مروحة - خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

البرتقال شقة MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف OM1 (62.5 / 125um)، FC مروحة - خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل

MPO الخطة المتوسطة الأجل مروحة من التصحيح الحبل، OM1 (62.5 / 125um) والخطة المتوسطة الأجل FC مروحة من كابلات الألياف الجمعية OM2 62.5 / 125um أورانج وصف تم تصميم جمعيات MPO / الخطة المتوسطة الأجل مروحة التدريجي ... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين FC 12 كور الألياف الجذع الكابل والخطة المتوسطة الأجل MPO الشريط الكابل الوضع 3M واحدة 0.9mm و مصنع

FC 12 كور الألياف الجذع الكابل والخطة المتوسطة الأجل MPO الشريط الكابل الوضع 3M واحدة 0.9mm و

MPO FC 12 النوى الألياف الجذع الكابل والخطة المتوسطة الأجل MPO الشريط الكابل الوضع 3M واحدة 0.9mm و وتتكون الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل الألياف البصرية الموصلات عالية الدقة والكابلات، ومناسبة ل نظام ال... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين OM3 10G الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل 900um 7.8mm الطويق SC، متعدد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة مصنع

OM3 10G الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل 900um 7.8mm الطويق SC، متعدد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

OM3 10G الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل 7.8mm الطويق، 12 متعدد الألياف الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة SC 900um MPO (متعدد الألياف دفع على) عموما هو MT سلسلة الروابط. MT سلسلة الطويق نهاية الوجه ربط على وج... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين ارتفاع - كثافة LC SC ST MT-RJ الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل TIA-604-5 / الخطة المتوسطة الأجل التصحيح الحبل مصنع

ارتفاع - كثافة LC SC ST MT-RJ الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل TIA-604-5 / الخطة المتوسطة الأجل التصحيح الحبل

الولايات المتحدة CONEC | الخطة المتوسطة الأجل للموصلات MPO - SC 8 ألياف الحبل التصحيح Fanout الألياف الضوئية الخطة المتوسطة الأجل للإناث التصحيح الحبل TIA-604-5 الموصل الخطة المتوسطة الأجل هو موصل MPO عالية الأ... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.