YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل

(35)
الصين كابل 100G QSFP MPO الخطة المتوسطة الأجل مصنع

كابل 100G QSFP MPO الخطة المتوسطة الأجل

100G OM3-300 QSFP كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO مع 6 × LC دوبلكس Uniboot موصل أكوا MPO / الخطة المتوسطة الأجل مروحة من الجمعية (قبل إنهاء) تسمح للانتشار السريع في مجال التصحيح متعدد الميناء الاتصال في ذات الكثا... قراءة المزيد
2020-12-02 16:57:13
الصين كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO الألياف مصنع

كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO الألياف

12 ألياف 24 ألياف SC FC ST LC MPO / الخطة المتوسطة الأجل كاسيت وحدات ل التصحيح توزيع لوحة MPO كاسيت وحدات توفير انتقال آمن بين MPO وLC أو SC موصلات منفصلة. وهي تستخدم لربط العمود الفقرى الخطة الرئيسية للعمليات ... قراءة المزيد
2020-12-02 16:57:11
الصين البسيط كابلات الألياف، MPO / MTP - LC تسخير التصحيح الحبل كابل 0.9mm وSM مصنع

البسيط كابلات الألياف، MPO / MTP - LC تسخير التصحيح الحبل كابل 0.9mm وSM

12 ألياف اندلاع MPO / الخطة المتوسطة الأجل -Lc تسخير التصحيح الحبل كابل 0.9mm وSM وصف YINGDA MPO / الخطة المتوسطة الأجل مروحة من التصحيح بالحبال هي البسيط كابل الألياف المتعددة باستخدام موصل MPO / الخطة المتوسط... قراءة المزيد
2020-12-02 16:57:09
الصين كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO جذع مصنع

كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO جذع

الخطة الرئيسية للعمليات - FC Fanout الجذع الكابل الخطة المتوسطة الأجل MPO الشريط الكابل SM 0.9mm و12 ألياف وتتكون الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل الألياف البصرية الموصلات عالية الدقة والكابلات، ومناسبة ل ... قراءة المزيد
2018-05-10 18:39:07
الصين 96 النوى 1U الخطة الرئيسية للعمليات تصحيح لوحة / اسوار 4 الخلجان واسعة 24 LC ports3 MPO APC (X8) مدخلات SMF مصنع

96 النوى 1U الخطة الرئيسية للعمليات تصحيح لوحة / اسوار 4 الخلجان واسعة 24 LC ports3 MPO APC (X8) مدخلات SMF

96 النوى 1 يو الخطة الرئيسية للعمليات تصحيح لوحة / اسوار 4 الخلجان واسعة 24 LC الموانئ UPC الانتاج 3 MPO APC (X8) مدخلات SMF يستخدم MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح للاتصال كابل الجذع وإدارة كابل التوزيع في مجا... قراءة المزيد
2016-12-15 16:04:03
الصين 288 ألياف 19 بوصة تنزلق للخارج لوحة التصحيح، 3U MPO اسوار الهيكل 12 كاسيت مصنع

288 ألياف 19 بوصة تنزلق للخارج لوحة التصحيح، 3U MPO اسوار الهيكل 12 كاسيت

288 ألياف 19 بوصة تنزلق للخارج لوحة التصحيح، 3 U MPO اسوار الهيكل 12 كاسيت، 12 LC دوبلكس خارج، 3 MPO في، SENKO الأسود يستخدم MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح للاتصال كابل الجذع وإدارة كابل التوزيع في مجال التوز... قراءة المزيد
2016-12-15 16:03:53
الصين SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX مصنع

SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX

12 السواحل MPO SC هيدرا الجمعية كابل، 12 ألياف الخطة المتوسطة الأجل التصحيح الحبل السري لFTTX الخطة المتوسطة الأجل MPO يدعم التجمع كابل إيثرنت سرعة أعلى وتطبيقات الألياف قناة (OM3، OM4 وOS1 ألياف / OS2)، والألي... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين عالية الكثافة كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO - LC 12 كور هيدرا توصيلات ذكر موصلات مع دبابيس دليل مصنع

عالية الكثافة كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO - LC 12 كور هيدرا توصيلات ذكر موصلات مع دبابيس دليل

عالية الكثافة كابل الخطة المتوسطة الأجل MPO - LC 12 كور هيدرا توصيلات ذكر موصلات مع الحبل دليل دبابيس الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل التصحيح الميزات الأداء العالي في IL & RL متوفر في 8،12 الألياف البعد الدقيق ... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين OM2 MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف MT - MT تصحيح حبال لQSFP + AOC وحدات مصنع

OM2 MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف MT - MT تصحيح حبال لQSFP + AOC وحدات

12 الألياف MT - MT تصحيح حبال لQSFP + AOC وحدات 12-الألياف الحبال MT-MT التصحيح المستخدمة في وحدة الألياف البصرية الموازية الكابلات البصرية النشطة (QSFP + AOC)، واستخدام وانخفاض خسارة MT الطويق، كورنينج النظيفة ... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
الصين البرتقال شقة MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف OM1 (62.5 / 125um)، FC مروحة - خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

البرتقال شقة MPO الخطة المتوسطة الأجل كابلات الألياف OM1 (62.5 / 125um)، FC مروحة - خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل

MPO الخطة المتوسطة الأجل مروحة من التصحيح الحبل، OM1 (62.5 / 125um) والخطة المتوسطة الأجل FC مروحة من كابلات الألياف الجمعية OM2 62.5 / 125um أورانج وصف تم تصميم جمعيات MPO / الخطة المتوسطة الأجل مروحة التدريجي ... قراءة المزيد
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.