YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية الفاصل صندوق

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الفاصل صندوق

(122)
الصين 24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 مصنع

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65

24 مركزًا خارجيًا متوسط ​​المدى للوصول إلى صندوق توزيع مقسم الألياف البصرية FTTH GPON CTO IP65 يستخدم هذا الصندوق كنقطة إغراء لكابل التغذية 24 نقطة للتوصيل بكابل إسقاط في نظام شبكة اتصالات FTTx.إنه يدمج ربط الأ... قراءة المزيد
2020-12-18 09:41:27
الصين IP65 1x8 OTB ODB FDB منتصف سبان FTTH الألياف البصرية الفاصل مربع مصنع

IP65 1x8 OTB ODB FDB منتصف سبان FTTH الألياف البصرية الفاصل مربع

IP65 1x8 OTB ODB FDB منتصف سبان FTTH الألياف البصرية الفاصل مربع 1x8 الفاصل OTB ODB FDB منتصف سبان FTTH الألياف البصرية إنهاء صندوق SC موصلات رمادي IP65 FDB0216L هو صندوق طرفية وصول لشبكة FTTH.يقوم بتوصيل كابل ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:11:38
الصين صندوق الفاصل البصري للماء 16 منفذًا FDB0216H مصنع

صندوق الفاصل البصري للماء 16 منفذًا FDB0216H

صندوق الفاصل البصري للماء 16 منفذًا FDB0216H 16 منفذ القطب جبل 1: 8 1:16 الألياف الضوئية محطة توزيع الفاصل صندوق مسامير ألين موصلات SC الأسود PC + ABS صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0216H قادر على استيعاب ما ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:28:31
الصين ABS SC المقوى بالألياف البصرية الفاصل مربع 16 النوى IP65 رمادي اللون مصنع

ABS SC المقوى بالألياف البصرية الفاصل مربع 16 النوى IP65 رمادي اللون

16 النوى IP65 ABS SC المقوى مربع توزيع الألياف البصرية كابل الفاصل التوزيع مربع إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0216Y قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا. يتم استخدامه كنقطة نهاية لكي يتصل كابل التغذية بكبل الإس... قراءة المزيد
2020-12-18 09:41:00
الصين صندوق توزيع بصري بلاستيكي متوسط ​​الطول ABS الكمبيوتر SC محول مقوى 16 منفذ مصنع

صندوق توزيع بصري بلاستيكي متوسط ​​الطول ABS الكمبيوتر SC محول مقوى 16 منفذ

16 ميناء منتصف سبان البلاستيك رمادي ABS الكمبيوتر SC عززت الألياف مربع محول الوصول الطرفية مربع إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0216Y قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا. يتم استخدامه كنقطة نهاية لكي يتصل كابل ا... قراءة المزيد
2020-12-18 09:40:58
الصين 16 الألياف البصرية PLC الفاصل لصق Termiantion مربع للماء SC جدار جبل ل FTTH FTTA مصنع

16 الألياف البصرية PLC الفاصل لصق Termiantion مربع للماء SC جدار جبل ل FTTH FTTA

ماء SC جدار جبل 16 الألياف البصرية PLC الفاصل لصق صندوق Termiantion ل FTTH FTTA مربع إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0216Y قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا. يتم استخدامه كنقطة نهاية لكي يتصل كابل التغذية بكبل ... قراءة المزيد
2020-12-18 09:40:56
الصين القطب جبل 1x16 PLC الفاصل مربع التوزيع ، إغلاق الألياف البصرية لموصل SC مصنع

القطب جبل 1x16 PLC الفاصل مربع التوزيع ، إغلاق الألياف البصرية لموصل SC

في الهواء الطلق القطب جبل 1x16 PLC الألياف البصرية الخائن السلبي لصق مربع الضميمة لموصل SC صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0216Y قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا.يتم استخدامه كنقطة إنهاء لتوصيل كابل الت... قراءة المزيد
2020-12-18 09:40:54
الصين 24 الأساسية FTTH القطب شنت 1X16 مربع الألياف البصرية الفاصل مصنع

24 الأساسية FTTH القطب شنت 1X16 مربع الألياف البصرية الفاصل

24 الأساسية FTTH القطب شنت 1X16 مربع الألياف البصرية الفاصل 24Core FTTH القطب شنت 1:16 الألياف البصرية الفاصل صندوق توزيع إنهاء مسامير ألين موصلات SC أسود صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0216H قادر على استيعا... قراءة المزيد
2020-12-18 10:20:57
الصين موصلات SC 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter End Box مصنع

موصلات SC 3in 16Out Fiber Optic PLC Splitter End Box

موصلات SC 3in 16Out Fibre Optic PLC Splitter End Box 3in 16Out Mid Span FTTH Pole Mounted Fiber Optic PLC Splitter Termination Box SC Connectors رمادي FDB0216L هو صندوق طرفية وصول لشبكة FTTH.يقوم بتوصيل كابل ال... قراءة المزيد
2020-12-18 10:31:28
الصين في الهواء الطلق 24 منفذ SC APC المقرنات ODB الألياف البصرية الفاصل مربع مصنع

في الهواء الطلق 24 منفذ SC APC المقرنات ODB الألياف البصرية الفاصل مربع

في الهواء الطلق 24 منفذ SC APC المقرنات ODB الألياف البصرية الفاصل مربع 24 منفذ FTTH ODB كابل الألياف الضوئية الفاصل صندوق إنهاء SC-APC المقرنات الخارجية IP65 رمادي FDB0224M هو صندوق طرفية وصول لشبكة FTTH.يقوم ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:22:51
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.