YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية الفاصل صندوق

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية الفاصل صندوق

(118)
الصين 96 النوى 16 المنافذ الألياف البصرية الخائن مربع NAP في الهواء الطلق مربع صغير SC محول IP68 الكمبيوتر مع 1x16 الخائن مصنع

96 النوى 16 المنافذ الألياف البصرية الخائن مربع NAP في الهواء الطلق مربع صغير SC محول IP68 الكمبيوتر مع 1x16 الخائن

96 النوى 16 منافذ NAP في الهواء الطلق صندوق البسيطة SC محول IP65 PC مع 1x16 الفاصل صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0216Y قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا.يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال ب... قراءة المزيد
2020-07-03 10:54:05
الصين 96 النوى في الهواء الطلق FTTH الألياف البصرية كابل تقاطع مربع مع عززت موصل SC مصنع

96 النوى في الهواء الطلق FTTH الألياف البصرية كابل تقاطع مربع مع عززت موصل SC

96 النوى في الهواء الطلق FTTH الألياف البصرية كابل تقاطع مربع مع عززت موصل SC إن صندوق تقسيم الألياف البصرية قادر على استيعاب ما يصل إلى 8 قطع من المحولات المقواة. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال ... قراءة المزيد
2019-06-18 16:21:44
الصين IP65 إغلاق الألياف البصرية لصق لمصغرة OptiTap موصل متعددة الأغراض مع ميناء غير مقطوع مصنع

IP65 إغلاق الألياف البصرية لصق لمصغرة OptiTap موصل متعددة الأغراض مع ميناء غير مقطوع

ماء IP65 إغلاق الألياف البصرية إغلاق لمصغرة OptiTap موصل 8 منافذ ، متعددة الأغراض مع ميناء غير مقطوع صندوق إنهاء النفاذ إلى الألياف FDB0208Y قادر على استيعاب ما يصل إلى 8 مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكبل ... قراءة المزيد
2019-06-18 16:21:36
الصين 1x8 صندوق التوزيع الضوئي 96 النوى 8 منافذ NAP في الهواء الطلق مع محول SC مصغرة مصنع

1x8 صندوق التوزيع الضوئي 96 النوى 8 منافذ NAP في الهواء الطلق مع محول SC مصغرة

1x8 مربع التوزيع البصري 96 النوى 8 منافذ NAP في الهواء الطلق مع محول SC البسيطة مربع إنهاء الوصول إلى الألياف FDB0208Y قادر على استيعاب ما يصل إلى 8 مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل ... قراءة المزيد
2019-06-18 16:21:33
الصين 16 منفذ في الهواء الطلق جدار جبل الألياف البصرية الفاصل مربع IP68 PC + ABS البلاستيك NAP مصنع

16 منفذ في الهواء الطلق جدار جبل الألياف البصرية الفاصل مربع IP68 PC + ABS البلاستيك NAP

أسود 16 ميناء في الهواء الطلق جدار جبل الألياف البصرية الفاصل صندوق IP68 PC + ABS البلاستيك NAP FDB مربع المحطة الضوئية FDB0216G يستخدم صندوق توزيع الألياف البصرية الفاصل هذا كنقطة إنهاء لكابل التغذية لتوصيله ب... قراءة المزيد
2019-06-18 16:21:30
الصين ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل مصنع

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

16 النوى في الهواء الطلق IP65 FTTH قيلولة الفاصل توزيع صندوق إنهاء SC موصل يعد صندوق توزيع الألياف الضوئية الخارجي هذا حلاً عالي الكثافة لشبكات الجيل التالي من FTTH ، حيث يوفر ويدير أقصى 16 إنهاءًا للالياف في م... قراءة المزيد
2019-06-17 14:37:04
الصين 16 منافذ القطب جبل كابل الألياف البصرية مربع IP66 ل FTTH ناب كاجا الطرفية رمادي مصنع

16 منافذ القطب جبل كابل الألياف البصرية مربع IP66 ل FTTH ناب كاجا الطرفية رمادي

16 موانئ القطب القطب IP66 مربع كابل الألياف البصرية ل FTTH ناب كاجا الطرفية رمادي يعد صندوق توزيع الألياف الضوئية الخارجي هذا حلاً عالي الكثافة لشبكات الجيل التالي من FTTH ، حيث يوفر ويدير أقصى 16 إنهاءًا للالي... قراءة المزيد
2019-06-17 14:20:34
الصين القطب جبل الألياف البصرية الفاصل مربع للماء FTTH IP66 12/16 النوى المضادة للأشعة فوق البنفسجية مصنع

القطب جبل الألياف البصرية الفاصل مربع للماء FTTH IP66 12/16 النوى المضادة للأشعة فوق البنفسجية

القطب جبل ماء FTTH IP66 12 & 16 النوى الألياف البصرية ضوء مربع تقاطع الكابل يعد صندوق توزيع الألياف الضوئية ODP GFS-16 حلاً عالي الكثافة لشبكات الجيل التالي من FTTH ، حيث يوفر ويدير الحد الأقصى لإنهاء الألياف م... قراءة المزيد
2019-06-17 14:20:34
الصين دائم الفاصل الألياف البصرية مربع 16 النوى 3 الكابل الغدد SC LC الكيبل FTTX GPON محول مصنع

دائم الفاصل الألياف البصرية مربع 16 النوى 3 الكابل الغدد SC LC الكيبل FTTX GPON محول

16 النوى الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية الجدار تصاعد SC LC CATV FTTX GPON خاصية: مناسب للوصلة الواقية لكابل انخفاض الشكل 8 أو and3 والتوزيع لإنهاء كابل Φ12 لتطبيقات جدار جبل بنيت في البديل خارج علبة صغيرة ... قراءة المزيد
2019-06-17 14:20:24
الصين البوليمر الألياف البلاستيكية الاصطناعية مربع الفاصل البصرية 24 النوى مع أنبوب الصلب 1x8 G657A1 مصنع

البوليمر الألياف البلاستيكية الاصطناعية مربع الفاصل البصرية 24 النوى مع أنبوب الصلب 1x8 G657A1

24 النوى في الهواء الطلق رمادي الألياف البصرية مربع التوزيع الفاصل مع 1x8 أنبوب الصلب G657A1 خاصية: مناسب للوصلة الواقية لكابل انخفاض الشكل 8 أو and3 والتوزيع لإنهاء كابل Φ12 لتطبيقات جدار جبل بنيت في البديل خا... قراءة المزيد
2019-06-17 14:20:24
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.