YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(51)
الصين أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية 18 لونًا 3Mts Fanout ضيق عازلة SC G657A1 LSZH 0.9mm 1M ftth GPON مصنع

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية 18 لونًا 3Mts Fanout ضيق عازلة SC G657A1 LSZH 0.9mm 1M ftth GPON

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية 18 لونًا 3Mts عازلة ضيقة SC G657A1 LSZH 0.9mm 1M Ftth GPON أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية تحتوي على طرف واحد فقط من الموصل ، والطرف الآخر هو طرف حاجز لنواة ا... قراءة المزيد
2020-12-19 15:43:56
الصين 12 نواة SC APC الألياف البصرية حزمة أسلاك التوصيل المصنوعة G652D PVC 900um 1.5Mts لوحة التصحيح الأصفر FTTH مصنع

12 نواة SC APC الألياف البصرية حزمة أسلاك التوصيل المصنوعة G652D PVC 900um 1.5Mts لوحة التصحيح الأصفر FTTH

12 نواة SC APC الألياف البصرية حزمة أسلاك التوصيل المصنوعة G652D PVC 900um 1.5Mts لوحة التصحيح الأصفر FTTH أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية تحتوي على طرف واحد فقط من الموصل ، والطرف الآخر هو طرف حاجز ل... قراءة المزيد
2020-12-19 15:19:53
الصين 12 لونًا SC APC من الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة G657A1 LSZH 900um 3Mts SM السيراميك الطويق IL مصنع

12 لونًا SC APC من الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة G657A1 LSZH 900um 3Mts SM السيراميك الطويق IL

12 لونًا SC APC من الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة G657A1 LSZH 900um 3Mts SM السيراميك الطويق IL 1000 مرة كرر القدرة ≤0.1 ديسيبل اختبار الاهتزاز ≤0.1 ديسيبل (10-60 هرتز ، 1.5 مم كامل السعة) قوة الشد: 0 ~ ... قراءة المزيد
2020-12-18 22:38:51
الصين FC / APC 4 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة سلك مقاوم للماء الأسود، طول حسب الطلب مصنع

FC / APC 4 كور الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة سلك مقاوم للماء الأسود، طول حسب الطلب

FC / APC 4 النوى الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة سلك مقاوم للماء الأسود، طول حسب الطلب نوع الموصل: FC، ST، SC، LC، E2000، MTRJ، MPO، SMA905، SMA906، MU، والألياف الضوئية، الدين، D4، ESCON، ... قراءة المزيد
2020-12-02 16:57:19
الصين 6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و مصنع

6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و

SC / APC ماء الألياف البصرية ضفيرة التصحيح الحبل الكابل في الهواء الطلق LSZH 15 متر 0.9mm و كابل ضفيرة للماء هو ربط العمود الفقري الكابلات البصرية والمتلقي البصرية. وهي مصنوعة من مكونات موصل جودة عالية وجودة عا... قراءة المزيد
2020-12-02 16:55:54
الصين SC أسلاك التوصيل المصنوعة الوضع PC البسيط احدة 9 / 125um 0.9mm و2M الأصفر، SC البصرية الضفيرة مصنع

SC أسلاك التوصيل المصنوعة الوضع PC البسيط احدة 9 / 125um 0.9mm و2M الأصفر، SC البصرية الضفيرة

أسلاك التوصيل المصنوعة SC PC البسيط واحدة وضع 9 / 125um 0.9mm و2M الأصفر، SC البصرية الضفيرة S C / PC - نوع بطاقة مربع موصل SC يمكن سد العجز مباشرة، وسهلة الاستخدام، ولكن أيضا من السهل أن التسرب. SC الألياف الب... قراءة المزيد
2020-12-02 16:55:50
الصين ST UPC SM SX الضفيرة، والألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST المفردة البسيط كابل الأبيض مصنع

ST UPC SM SX الضفيرة، والألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST المفردة البسيط كابل الأبيض

ST UPC SM SX الضفيرة، والألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST المفردة البسيط كابل الأبيض ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم السيراميك (عادة) أو البولي... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:12
الصين الألياف البصرية ضفيرة البلوز ST Mulitmode SX 0.9mm وأكوا OM3 10 جيجابت الكابلات الضوئية مصنع

الألياف البصرية ضفيرة البلوز ST Mulitmode SX 0.9mm وأكوا OM3 10 جيجابت الكابلات الضوئية

الألياف البصرية ضفيرة البلوز ST Mulitmode SX 0.9mm وأكوا OM3 10 جيجابت الكابلات الضوئية ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم السيراميك (عادة) أو البوليمر ا... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:12
الصين LWL أسلاك التوصيل المصنوعة ST Muliti الوضع البسيط 1.5 متر 3MM، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST MM SX 3MM مصنع

LWL أسلاك التوصيل المصنوعة ST Muliti الوضع البسيط 1.5 متر 3MM، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST MM SX 3MM

LWL أسلاك التوصيل المصنوعة ST Muliti الوضع البسيط 1.5 متر 3MM، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST MM SX 3MM ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم الس... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:12
الصين ST MM 50/125 أم أسلاك التوصيل المصنوعة 2 متر 900um أورانج OM2، الألياف البصرية التصحيح الحبل ST MM SX مصنع

ST MM 50/125 أم أسلاك التوصيل المصنوعة 2 متر 900um أورانج OM2، الألياف البصرية التصحيح الحبل ST MM SX

ST MM 50/125 أم أسلاك التوصيل المصنوعة 2 متر 900um أورانج OM2، الألياف البصرية التصحيح الحبل ST MM SX ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم السيراميك (عادة) ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:12
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.