SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(46)
الصين ST UPC SM SX الضفيرة، والألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST المفردة البسيط كابل الأبيض مصنع

ST UPC SM SX الضفيرة، والألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST المفردة البسيط كابل الأبيض

ST UPC SM SX الضفيرة، والألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST المفردة البسيط كابل الأبيض ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم السيراميك (عادة) أو البولي... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين الألياف البصرية ضفيرة البلوز ST Mulitmode SX 0.9mm وأكوا OM3 10 جيجابت الكابلات الضوئية مصنع

الألياف البصرية ضفيرة البلوز ST Mulitmode SX 0.9mm وأكوا OM3 10 جيجابت الكابلات الضوئية

الألياف البصرية ضفيرة البلوز ST Mulitmode SX 0.9mm وأكوا OM3 10 جيجابت الكابلات الضوئية ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم السيراميك (عادة) أو البوليمر ا... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين LWL أسلاك التوصيل المصنوعة ST Muliti الوضع البسيط 1.5 متر 3MM، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST MM SX 3MM مصنع

LWL أسلاك التوصيل المصنوعة ST Muliti الوضع البسيط 1.5 متر 3MM، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST MM SX 3MM

LWL أسلاك التوصيل المصنوعة ST Muliti الوضع البسيط 1.5 متر 3MM، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة ST MM SX 3MM ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم الس... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين ST MM 50/125 أم أسلاك التوصيل المصنوعة 2 متر 900um أورانج OM2، الألياف البصرية التصحيح الحبل ST MM SX مصنع

ST MM 50/125 أم أسلاك التوصيل المصنوعة 2 متر 900um أورانج OM2، الألياف البصرية التصحيح الحبل ST MM SX

ST MM 50/125 أم أسلاك التوصيل المصنوعة 2 متر 900um أورانج OM2، الألياف البصرية التصحيح الحبل ST MM SX ST الألياف الضفيرة لا يزال الضفيرة الأكثر شعبية، فقد جبل حربة وطويلة اسطوانية الشكل 2.5 ملم السيراميك (عادة) ... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين LC / UPC SM SX أسلاك التوصيل المصنوعة 1.5M، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC 1.5 استعراضات منتصف المدة 900um ضيق العازلة الأبيض مصنع

LC / UPC SM SX أسلاك التوصيل المصنوعة 1.5M، الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC 1.5 استعراضات منتصف المدة 900um ضيق العازلة الأبيض

LC / UPC SM SX أسلاك التوصيل المصنوعة 1.5M، الألياف البصرية ضفيرة LC 1.5 استعراضات منتصف المدة 900um أبيض ضيق التخزين المؤقت LC الألياف البصرية الضفيرة هي صغيرة شكل عامل الألياف البصرية ضفيرة. لوسنت تكنولوجيز و... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر مصنع

وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر

وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر LC الألياف البصرية الضفيرة هي صغيرة شكل عامل الألياف البصرية ضفيرة. لوسنت تكنولوجيز وضعت لأول مرة ضفيرة LC للبيئة شركة الاتصالات تست... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين كابلات الألياف البصرية ضفيرة مصنع

كابلات الألياف البصرية ضفيرة

الألياف البصرية ضفيرة FC / APC 1.5M 0.9mm والأصفر أنبوب فضفاضة كابل الألياف LSZH الألياف البصرية ضفيرة ديها موصل في نهاية واحدة، والطرف الآخر هو كابل الألياف البصرية التي تكون معزولة. بعد ذلك الاتصال عن طريق لص... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين الألياف البصرية في الهواء الطلق الضفيرة SC مصنع

الألياف البصرية في الهواء الطلق الضفيرة SC

في الهواء الطلق مقاوم للماء الألياف البصرية ضفيرة SC FC / APC 4 كور التصحيح الحبل كابل ضفيرة للماء هو ربط العمود الفقري الكابلات البصرية والمتلقي البصرية. صنعت من المكونات موصل جودة عالية وكابل للماء والمضادة ل... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين 12 كور SC / الألياف البصرية PC الضفيرة MM مصنع

12 كور SC / الألياف البصرية PC الضفيرة MM

12 النوى SC / الألياف البصرية PC ضفيرة حزمة Fanout ناتئ أسلاك التوصيل المصنوعة MM وصف الألياف البصرية ناتئ ضفيرة ديها موصل في نهاية واحدة، والطرف الآخر هو كابل الألياف البصرية التي تكون معزولة. بعد ذلك الاتصال ... Read More
2018-07-25 10:26:12
الصين الألياف البصرية ضفيرة LC OM3 10Gig.  أكوا 0.9mm والبسيط LSZH 1.5 M 50/125 أم Mulitmode الضفيرة مصنع

الألياف البصرية ضفيرة LC OM3 10Gig. أكوا 0.9mm والبسيط LSZH 1.5 M 50/125 أم Mulitmode الضفيرة

الألياف البصرية ضفيرة LC OM3 10Gig. أكوا 0.9mm والبسيط LSZH 1.5 M 50/125 أم Mulitmode الضفيرة LC الألياف البصرية الضفيرة هي صغيرة شكل عامل الألياف البصرية ضفيرة. لوسنت تكنولوجيز وضعت لأول مرة ضفيرة LC للبيئة شر... Read More
2018-07-25 10:26:11
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|