YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
ﺎﻠﺘﺤﻘﻗ ﺎﻠﻣﻭﺭﺩﻮﻧ
  • الثقة
    الختم
  • التحقق
    المزود
  • الائتمان
    التحقق
  • قدرة الموردين
    التقييم
من: المعلومات المطلوبة
إلى:

    (YINGDA TECHNOLOGY LIMITED)

موضوع:
موضوعك ينبغي كنت بين 10-255 رمز!
رسالة:
يجب أن تكون رسالتك بين الأحرف 20-3,000!
الأسعار والشروط   دفع 
على سبيل المثال 10000 / قطعة
مواصفات   وصف الشركة   تسليم الوقت  
الرجاء الرد لي في غضون 24 ساعة.
البريد الالكتروني لي مرتين في الاسبوع تحديثات على أحدث المنتجات ومزود المعلومات.
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.