YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية PLC الفاصل

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية PLC الفاصل

(64)
الصين LC SC ABS الألياف البصرية الفاصل السلبي 16 ميناء LGX كاسيت وحدة 2X16 مثبطات اللهب مصنع

LC SC ABS الألياف البصرية الفاصل السلبي 16 ميناء LGX كاسيت وحدة 2X16 مثبطات اللهب

16 منفذ LC SC ABS ألياف ضوئية سلبية الفاصل LGX كاسيت وحدة 2X16 رمادي مثبطات اللهب تشكيل الخائن البصري موحدة موحدة ، هيكل وحدات المكونات ، يمكن استخدامها في صندوق نقل الكابل البصري ، صناديق التقسيم الضوئية ورف ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:38:25
الصين 8 ميناء البلاستيك الألياف البصرية PLC الفاصل LGX كاسيت وحدة ABS SC LC موصل مصنع

8 ميناء البلاستيك الألياف البصرية PLC الفاصل LGX كاسيت وحدة ABS SC LC موصل

8 منافذ LC الألياف البلاستيكية البصرية PLC الفاصل LGX كاسيت وحدة 2: 8 رمادي ABS مثبطات اللهب تشكيل الخائن البصري موحدة موحدة ، هيكل وحدات المكونات ، يمكن استخدامها في صندوق نقل الكابل البصري ، صناديق التقسيم ال... قراءة المزيد
2020-12-18 10:39:00
الصين البلاستيك 2X4 الألياف PLC الفاصل LGX كاسيت وحدات مع LC / APC موصل الألياف البصرية دوبلكس مصنع

البلاستيك 2X4 الألياف PLC الفاصل LGX كاسيت وحدات مع LC / APC موصل الألياف البصرية دوبلكس

البلاستيك 2X4 PLC الفاصل LGX كاسيت وحدات مع LC / APC دوبلكس الألياف البصرية موصل الأزرق تشكيل الخائن البصري موحدة موحدة ، هيكل وحدات المكونات ، يمكن استخدامها في صندوق نقل الكابل البصري ، صناديق التقسيم الضوئية ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:39:05
الصين 1x32 2x32 Lgx Plc الألياف البصرية الخائن وضع كابل واحد مع مقرنة SC LC مصنع

1x32 2x32 Lgx Plc الألياف البصرية الخائن وضع كابل واحد مع مقرنة SC LC

1x32 2x32 lgx plc الفاصل لكابل الألياف البصرية وضع واحد مع مقرنة SC LC جهاز تقسيم دائرة الضوء المستوي (PLC) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام السيليكا تكنولوجيا الدليل الموجي البصري ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:39:07
الصين ISO الألياف البصرية PLC الفاصل أنبوب PLC SC / UPC 1X4 المفردة الفاصل LSZH G657A مصنع

ISO الألياف البصرية PLC الفاصل أنبوب PLC SC / UPC 1X4 المفردة الفاصل LSZH G657A

الألياف البصرية الفاصل أنبوب PLC SC / UPC 1X4 المفردة الفاصل LSZH G657A، 1: 4 PLC الفاصل SC موصلات الميزات الألياف كورنينج ثنائي الاتجاه، حجم صغير انخفاض خسارة الإدراج، PDL منخفضة وموثوقية عالية فقدان العائد ال... قراءة المزيد
2020-12-18 10:39:09
الصين الألياف البصرية PLC الفاصل 1X8 LGX الوحدة، الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية إدراج النوع مصنع

الألياف البصرية PLC الفاصل 1X8 LGX الوحدة، الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية إدراج النوع

1 * 8 الألياف البصرية PLC الفاصل LGX الوحدة، الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية إدراج النوع يوفر Yingda الخائن PLC دقيق عالية لبناء شبكة ألياف بصرية. متطلبات منخفضة من وضع موقف والبيئة، والتع... قراءة المزيد
2020-12-18 10:39:11
الصين  0.9 ملم الصلب أنبوب الألياف الضوئية PLC الفاصل 1 × 16 G657A1 1.5m 0.9 ملم مع اتفاقية استكهولم اتحاد الوطنيين الكونغوليين موصل مصنع

 0.9 ملم الصلب أنبوب الألياف الضوئية PLC الفاصل 1 × 16 G657A1 1.5m 0.9 ملم مع اتفاقية استكهولم اتحاد الوطنيين الكونغوليين موصل

0.9mm وأنابيب الصلب الألياف البصرية PLC الفاصل 1X16 G657A1 1.5M 0.9mm وW إيث SC UPC الموصل المجلس التشريعي الفلسطيني لتقف على حلبة الخفيفه مستو. تستخدم الخطان PLC توزيع أو الجمع بين الإشارات الضوئية. لأنه يقوم ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:39:14
الصين G65A71 LSZH FC APC أحادية الوضع 1x2 مقسم الألياف البصرية Plc مصنع

G65A71 LSZH FC APC أحادية الوضع 1x2 مقسم الألياف البصرية Plc

G65A71 LSZH FC APC أحادية الوضع 1x2 مقسم الألياف البصرية Plc 1x2 ABS PLC Optical Splitter Module FC / APC Single mode G65A71 LSZH 2.0mm Yellow Blister Pack 1X2 ABS SPLITTER هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية ... قراءة المزيد
2020-12-18 10:43:32
الصين ABS نوع صندوق الوحدة G652D 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل مصنع

ABS نوع صندوق الوحدة G652D 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل

ABS نوع صندوق الوحدة G652D 1x32 الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 الألياف PLC الفاصل ABS وحدة صندوق نوع وضع واحد مع أسلاك التوصيل المصنوعة G652D PVC SC / APC 2.0 مم أصفر فاصل دائرة الموجة الضوئية المستوية (PLC) ه... قراءة المزيد
2020-12-18 10:41:55
الصين 1550nm SC UPC SC APC SMF 28e فاصل WDM FWDM البصري مصنع

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e فاصل WDM FWDM البصري

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e فاصل WDM FWDM البصري عزل عالي WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e المميزات انخفاض فقدان الإدراج عزلة عالية استقرار وموثوقية عالية تطبيق ليزر الألياف مضخم الألياف م... قراءة المزيد
2020-12-18 10:46:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.