YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

أطقم أداة الألياف

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

أطقم أداة الألياف

(19)
الصين 60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA ألياف الحرارة يتقلص الأكمام مصنع

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA ألياف الحرارة يتقلص الأكمام

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA ألياف الحرارة يتقلص الأكمام الألياف البصرية الربط الحراري الانكماش حماية أنبوب كم إيفا 60 مم 45 مم 40 مم 1.0 مم الفولاذ المقاوم للصدأ 304 تم تصميم الأنبوب القابل للانكماش الحراري للأليا... قراءة المزيد
2020-12-18 11:41:10
الصين 1.5mm كابل الألياف البصرية سترة المشقق أطقم أدوات الألياف مصنع

1.5mm كابل الألياف البصرية سترة المشقق أطقم أدوات الألياف

1.5mm كابل الألياف البصرية سترة المشقق أطقم أدوات الألياف كابلات الألياف البصرية متوسطة الطول فضفاضة العازلة الطولية آلة قطع الأنبوب سترة متجرد القاطع آلة قطع غلاف كابل الألياف الضوئية هي أداة فعالة ولا غنى عنه... قراءة المزيد
2020-12-18 11:37:38
الصين 1KM SC / APC - FC / UPC G652D الألياف البصرية أداة مجموعات OTDR إطلاق كيبل صندوق مصنع

1KM SC / APC - FC / UPC G652D الألياف البصرية أداة مجموعات OTDR إطلاق كيبل صندوق

الألياف البصرية OTDR إطلاق كيبل الإطار 1 كم SC / APC - ألياف FC / PC G.652D وصف تصميم YINGDA OTDR مربع إطلاق الكابل هو للمساعدة في اختبار كابل الألياف الضوئية عند استخدام تدر. ويستخدم مربع OTDR اطلاق الألياف ال... قراءة المزيد
2020-12-02 16:55:37
الصين ST FC LC SC 2.5MM الألياف نهاية الوجه تنظيف القلم النظيف القلم 800 مرة مصنع

ST FC LC SC 2.5MM الألياف نهاية الوجه تنظيف القلم النظيف القلم 800 مرة

ST FC LC SC 2.5MM الألياف نهاية الوجه تنظيف القلم، بنقرة واحدة منظف القلم 800 مرة نموذج: CLEP2.5 وصف تم تصميم الألياف البصرية منظف القلم للعمل خصيصا بشكل جيد مع موصلات الإناث، هذه الأدوات ينظف نهاية الطويق يواج... قراءة المزيد
2018-07-25 10:27:08
الصين كابل المسح صك الكابلات الضوئية معرف 1550nm 60KM / 80KM، أطقم أداة الألياف مصنع

كابل المسح صك الكابلات الضوئية معرف 1550nm 60KM / 80KM، أطقم أداة الألياف

كابل المسح صك الكابلات الضوئية معرف 1550nm 60KM / 80KM، أطقم أداة الألياف الميزات التعرف السريع والدقيق في مشروع الكابل الضوئي، ونحن بحاجة للبحث في كابل الهدف بدقة، المشغل تحتاج فقط فوق الكابلات البصرية قليلا، ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:27:06
الصين الألياف الضوئية البصرية خطأ محدد BML-206 10MW 1MW 15mw 25mw 20MW 30MW الشوري التيسير الموصل مصنع

الألياف الضوئية البصرية خطأ محدد BML-206 10MW 1MW 15mw 25mw 20MW 30MW الشوري التيسير الموصل

الألياف الضوئية البصرية خطأ محدد BML-206 10MW 1MW 15mw 25mw 20MW 30MW الشوري التيسير الموصل ميزات: ليزر أحمر في 650NM نابض وCW العملية 50 ساعة من العملية (نموذجي) بطاريات AA قلوية القياسية تصميم وعرة ومانعة لتس... قراءة المزيد
2018-07-25 10:27:06
الصين أداة الألياف أطقم القلم من نوع البصرية خطأ مكتشف محدد بوخوم الألياف البصرية FP-LD باعث 10MW مصنع

أداة الألياف أطقم القلم من نوع البصرية خطأ مكتشف محدد بوخوم الألياف البصرية FP-LD باعث 10MW

أداة الألياف أطقم القلم من نوع البصرية خطأ مكتشف محدد بوخوم الألياف البصرية FP-LD باعث 10MW تم تصميم JW105 Pentype بوخوم خصيصا للعاملين في حقل الذين يحتاجون إلى كفاءة و أداة اقتصادية للبحث عن المفقودين الألياف، ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:27:05
الصين الألياف البصرية معرف / الألياف أداة أطقم 800-1700 نانومتر SC FC محول البلاستيك LED 200G مصنع

الألياف البصرية معرف / الألياف أداة أطقم 800-1700 نانومتر SC FC محول البلاستيك LED 200G

من الألياف البصرية معرف JW3306B 800-1700 نانومتر SC FC محول البلاستيك LED 200G JW3306B الألياف البصرية معرف يمكن التعرف بسرعة على اتجاه الألياف التي تنتقل عن طريق وعرض القوة الأساسية النسبية دون أي الأضرار التي ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:27:05
الصين الألياف البصرية أداة مجموعات كابل المتعرية مصنع

الألياف البصرية أداة مجموعات كابل المتعرية

الألياف أداة أطقم فوجيكورا CT-30 CT-30A عالية الدقة الألياف الساطور كابل المتعرية يحدد CT-30 الساطور معيار المحمولة والموثوقية وسهولة الاستخدام. متاح إما واحد من الألياف أو التطبيقات، CT-30 الربط الشريط (ما يصل ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:27:05
الصين الألياف أداة أطقم إطلاق صندوق كابلات مصنع

الألياف أداة أطقم إطلاق صندوق كابلات

الألياف أداة أطقم FC LC الألياف البصرية OTDR إطلاق كيبل بالغرف، الميت منطقة المزيل الألياف خواتم يستخدم مربع OTDR اطلاق الألياف البصرية مع الوقت المجال Reflectometers (في OTDR للمساعدة تقليل آثار نبض إطلاق OTDR ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:27:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.