YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(44)
الصين الأخضر LC / APC دوبلكس SM الألياف البصرية محول مع مصراع ، لا شفة مصنع

الأخضر LC / APC دوبلكس SM الألياف البصرية محول مع مصراع ، لا شفة

LC / APC دوبلكس SM الألياف البصرية محول مع مصراع ، لا شفة توفر قارنة التوصيل هذه حلًا لتوسيع نطاق تشغيل كابلات الألياف البصرية الحالية. تم تصميم هذه القارنة من البلاستيك عالي الجودة وتم تصميمها وهندستها من أجل ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:42
الصين ارتفاع عودة الخسارة Couler LC LC دوبلكس الألياف البصرية محول معدن الفضة الإسكان مصنع

ارتفاع عودة الخسارة Couler LC LC دوبلكس الألياف البصرية محول معدن الفضة الإسكان

ارتفاع عودة الخسارة Couler LC LC دوبلكس الألياف البصرية محول معدن الفضة الإسكان ميزات: انخفاض خسارة الإدراج، وفقدان العائد المرتفع حسن التوافق عالية الدقة من أبعاد الميكانيكية وموثوقية عالية والاستقرار كلاهما ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:42
الصين FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول مصنع

FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول

FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول توفر محولات الألياف العارية وسيلة بسيطة وفعالة لاستخدام الألياف إنهاء برنامج الأمم المتحدة لل مع أوعية التجا... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:42
الصين واحدة شبكة مدوي العارية الألياف محول المعدنية جولة التمهيد ST لLC محول الألياف مصنع

واحدة شبكة مدوي العارية الألياف محول المعدنية جولة التمهيد ST لLC محول الألياف

واحدة شبكة مدوي العارية الألياف محول المعدنية جولة التمهيد ST لLC محول الألياف وصف الألياف عارية adaptoris جهاز ميكانيكي مصمم لمواءمة موصلات الألياف البصرية. أنه يحتوي على ربط الأكمام، التي تحمل الحلقات اثنين م... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:42
الصين الهجين الألياف البصرية محول محول المقرنة المعادن SM / MM FC الألياف البصرية موصل مصنع

الهجين الألياف البصرية محول محول المقرنة المعادن SM / MM FC الألياف البصرية موصل

الهجين الألياف البصرية محول محول المقرنة المعادن SM / MM FC الألياف البصرية موصل محول الألياف البصرية المعروفة باسم (الشفاه، مقرنة) هو موصل بصري فعال. لدينا كامل سلسلة، بما في ذلك FC، SC، القديس، LC، MTRJ، ومحو... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:42
الصين MPO / الخطة المتوسطة الأجل OM3 10G الألياف البصرية محول، مقرنة البلاستيك الأسود 24 الألياف محول SC مصنع

MPO / الخطة المتوسطة الأجل OM3 10G الألياف البصرية محول، مقرنة البلاستيك الأسود 24 الألياف محول SC

MPO / الخطة المتوسطة الأجل OM3 10G الألياف البصرية محول، مقرنة البلاستيك الأسود 24 الألياف محول SC MPO / الخطة المتوسطة الأجل أكوا OM3 10G الألياف البصرية المقرنة MPO الخطة المتوسطة الأجل الكتائب / لا محول الأل... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:42
الصين SC البصمة 12 كور MPO / الخطة المتوسطة الأجل متعدد وضع الألياف محول المقرنة شفة موصل مصنع

SC البصمة 12 كور MPO / الخطة المتوسطة الأجل متعدد وضع الألياف محول المقرنة شفة موصل

SC البصمة 12 كور MPO / الخطة المتوسطة الأجل متعدد وضع الألياف محول المقرنة شفة موصل الميزات الحجم الصغير والتصميم الدقيق، ضمان ارتفاع - كثافة الألياف البصرية لرسو السفن، انخفاض خسارة الإدراج تطبيق الخطة الرئيسي... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:41
الصين المتعدد الهجين الألياف البصرية محول SC - ST رابط مع كم السيراميك مصنع

المتعدد الهجين الألياف البصرية محول SC - ST رابط مع كم السيراميك

المتعدد الهجين الألياف البصرية محول SC - ST رابط مع كم السيراميك وصف: ST / SC الهجين محول يمكن الاتصال SC و ST كل من الموصلات على كلا الطرفين، ويوفر نهاية APC اتصال الوجه. دوبلكس أو محول متعددة يمكن أن يحسن من ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:41
الصين الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية SC / FC محول الهجين نوع Bellcore TA-NWT-001209 ISO SGS مصنع

الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية SC / FC محول الهجين نوع Bellcore TA-NWT-001209 ISO SGS

الألياف البصرية محول SC / FC الهجين محول، FC / SCHybrid الألياف محول وصف: FC / SC الهجين محول يمكن الاتصال SC وFC كل من الموصلات على كلا الطرفين، ويوفر نهاية APC اتصال الوجه. دوبلكس أو محول متعددة يمكن أن يحسن ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:41
الصين الكيبل التلفزيوني البسيط الألياف البصرية محول SC / LC، سبائك الزنك الاتحاد والجيش محول متعددة مصنع

الكيبل التلفزيوني البسيط الألياف البصرية محول SC / LC، سبائك الزنك الاتحاد والجيش محول متعددة

الكيبل التلفزيوني البسيط الألياف البصرية محول SC / LC، سبائك الزنك الاتحاد والجيش محول متعددة وصف: محول هجين يمكن ربط أنواع مختلفة من الموصلات على كلا الطرفين، ويوفر نهاية APC اتصال الوجه. دوبلكس أو محول متعددة ... قراءة المزيد
2018-07-25 10:26:41
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.