SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(76)
الصين ماء SC / APC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل نشر Ftth شبكة الكابل 5MM مصنع

ماء SC / APC موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل نشر Ftth شبكة الكابل 5MM

ماء الشوري / APC موصل صغير الألياف البصرية التصحيح الحبل نشر Ftth شبكة الكابل 5MM IP67 للاستخدام الخارجي موصل MINI-SC المقوى المضاد للماء هو موصل مقاوم للماء ذو ​​قلب أحادي صغير SC. المدمج في SC موصل الأساسية ي... Read More
2019-08-22 17:02:17
الصين SC / APC فليب الأعلى غطاء الألياف البصرية التصحيح الحبل الوصول كبل البلوز GYFJH LSZH G657A2 مصنع

SC / APC فليب الأعلى غطاء الألياف البصرية التصحيح الحبل الوصول كبل البلوز GYFJH LSZH G657A2

كابلات الألياف البصرية الوصول JYFJH LSZH G657A2 SC / APC غطاء الوجه العلوي IP67 FTTH IP67 للاستخدام الخارجي موصل MINI-SC المقوى المضاد للماء هو موصل مقاوم للماء ذو ​​قلب أحادي صغير SC. المدمج في SC موصل الأساسي... Read More
2019-08-22 17:02:17
الصين LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل GYFJH كابل LSZH G657A2 مع الصنبور البصرية SC موصل مصنع

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل GYFJH كابل LSZH G657A2 مع الصنبور البصرية SC موصل

الألياف البصرية التصحيح الحبل GYFJH داخلي كابل في الهواء الطلق LSZH G657A2 مع موصل SC البصري الحنفية MINI-SC موصل مقاوم للماء ، هو موصل صغير للماء SC واحدة الأساسية للماء. المدمج في SC موصل الأساسية ، للحد بشكل ... Read More
2019-08-22 17:02:17
الصين LSZH FTTH تصحيح الحبل البسيطة SC عززت موصلات للماء مع غطاء الوجه العلوي مصنع

LSZH FTTH تصحيح الحبل البسيطة SC عززت موصلات للماء مع غطاء الوجه العلوي

FTTH تصحيح الحبل البسيطة SC ماء عززت موصلات مع الوجه العلوي الغطاء وضع واحد MINI-SC موصل مقاوم للماء ، هو موصل صغير للماء SC واحدة الأساسية للماء. المدمج في SC موصل الأساسية ، للحد بشكل أفضل من حجم موصل للماء. ... Read More
2019-07-11 17:57:20
الصين SC -sc المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 50 (125) أم دوبلكس 2.0MM مع بيج كليب مصنع

SC -sc المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل 50 (125) أم دوبلكس 2.0MM مع بيج كليب

الألياف البصرية التصحيح الحبل SC -SC المتعدد 50 (125) دوبلكس 2.0 مم مع كليب البيج نقطة البيع: خسارة الإدراج Read More
2018-07-23 16:38:42
الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000 مصنع

الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000

FTTH 100٪ اختبار الألياف البصرية التصحيح الحبل E2000 / APC - E2000 / APC البلوز E2000 الألياف البصرية التصحيح الحبل هو موصل الممتازة التي تقدم الأداء المتفوق. مصاريع جديدة لحماية المعادن تجعل من نظام الموصلات ... Read More
2018-05-10 18:39:26
الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 10G مصنع

الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 10G

وضع تكييف الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC دوبلكس 50 / 125um OM3 10G YINGDA تكييف الوضع دوبلكس الألياف البصرية التصحيح كابل (50 / 125um أو 62.5 / 125um) هو استخدامها في تطبيقات جيجابت إيثرنت 1000BASE-LX. ع... Read More
2018-05-10 18:39:16
الصين FTTH التصحيح الحبل إسقاط كابل مصنع

FTTH التصحيح الحبل إسقاط كابل

FTTH التصحيح الحبل (قطرة كابل) 1 كور SC / APC - SC / APC البسيط SM LSZH 1M شبكة النفاذ انخفاض الألياف البصرية كابل (الأسلاك داخلي) هو وضع وحدة الألياف البصرية في المركز، على كلا الجانبين من اثنين مواز اللافلزية ... Read More
2018-05-10 18:39:14
الصين المدرعة الألياف التصحيح الحبل LC مصنع

المدرعة الألياف التصحيح الحبل LC

2Cores الصلب مدرعة الألياف الحبل التصحيح LC، نادي، اتفاقية استكهولم المزدوجة SM مع مجموعات جانبية الوصف يمكن وضع وصلات الألياف مدرعة مباشرة في غرفة المحرك ومجموعة متنوعة من بيئات قاسية، دون حماية الأكمام، لتوفي... Read More
2018-05-10 18:39:12
الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل PDLC دوبلكس مصنع

الألياف البصرية التصحيح الحبل PDLC دوبلكس

محطة قاعدة الألياف البصرية التصحيح الحبل PDLC دوبلكس 7.0mm BBU / RRU مقاوم للماء نقطة بيع: النوع: PDLC الحبل الألياف التصحيح الوضع: وضع واحد والمتعدد كابل مروحة التدريجي: 0.5M، 1M نوع كابل: كابل للماء في الهواء ... Read More
2018-05-10 18:39:10
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|