YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية الفاصل صندوق

PC ABS رمادي مربع الألياف البصرية الفاصل IP65 القطب مع 16 موصلات SC

الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

PC ABS رمادي مربع الألياف البصرية الفاصل IP65 القطب مع 16 موصلات SC

PC ABS Gray Fiber Optic Splitter Box IP65 Pole Mounted With 16 SC Connectors
PC ABS Gray Fiber Optic Splitter Box IP65 Pole Mounted With 16 SC Connectors PC ABS Gray Fiber Optic Splitter Box IP65 Pole Mounted With 16 SC Connectors PC ABS Gray Fiber Optic Splitter Box IP65 Pole Mounted With 16 SC Connectors PC ABS Gray Fiber Optic Splitter Box IP65 Pole Mounted With 16 SC Connectors PC ABS Gray Fiber Optic Splitter Box IP65 Pole Mounted With 16 SC Connectors

صورة كبيرة :  PC ABS رمادي مربع الألياف البصرية الفاصل IP65 القطب مع 16 موصلات SC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: yingda
إصدار الشهادات: ISO, ROHS, SGS
رقم الموديل: FDB0216W-10802SA-LGX

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / علبة كرتون ، 10 جهاز كمبيوتر شخصى / مربع ماجستير
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
مفصلة وصف المنتج
مواد: إس + كمبيوتر اللون: اللون الرمادي
البعد: 274 * 175 * 82 ملم تطبيق: الألياف البصرية إلى المنازل
تجهيز طريقة: جدار جبل ، جبل القطب انخفاض حجم الكابل: 2 * 3MM داخلي كابل مسطح ftth
نوع التقسيم: LGX وحدة المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن
تسليط الضوء:

fiber optic closure

,

splitter distribution box

IP65 PC ABS رمادي مربع جبل توزيع الألياف البصرية الخائن مربع مع 16 موصلات SC

 

يستخدم ODP FDB0216W type Fibre Optic Distribution Box ، كنقطة إنهاء لكابل التغذية لتوصيله بكابل السقوط في نظام شبكة اتصالات FTTx. يمكن القيام بالربط بالألياف والتقسيم والتوزيع في هذا المربع ، وفي الوقت نفسه يوفر حماية وإدارة قوية لبناء شبكة FTTx.

تخصيص

نموذج FDB0216W
البعد (L * W D *) 274 * 175 * 82 ملم
أقصى سعة 1x8 الجزئي مصغرة plc الخائن 2 قطعة
SC البسيط محول 16 قطعة
الانصهار لصق 16 الألياف
المتطلبات البيئية

درجة حرارة العمل: -40 ℃ ~ + 60 ℃

الرطوبة النسبية: ≤85 ٪ (+ 30 ℃)

الضغط الجوي: 70KP ~ 106Kpa

التقنية الرئيسية

فقدان الإدراج: .20.2dB

عودة الخسارة: d50dB (upc) ؛ 60dB ≥ و(APC)

حياة الإدراج والاستخراج:> 1000 مرة

الرعد واقية التقنية

جهاز التأريض معزول مع الخزانة ، مقاومة العزل أقل من 2MΩ / 500V (DC) ؛ IR≥2MΩ / 500V

الجهد الصمود بين جهاز التأريض والخزانة لا يقل عن 3000V (DC) / دقيقة ، لا ثقب ، لا مضة كهربائية ؛ U≥3000V

تفاصيل المنتج

مع استكمال كاسيت التقسيم ، يتم وضع حقيبة التبعي في المربع إذا لم يكن هناك كاسيت. غدد 2cable ، 1 منفذ منتصف تمتد ، كابل إسقاط 16 قدم 2x3mm.

جميع فتحات الكبلات مع ختم مطاطي ، وهناك مساحة كافية في الأسفل لدخول كابل التغذية والخروج منه.

صينية التقسيم والتقسيم مثبتة على قضبان من الصلب غير القابل للصدأ ، والقضيب مثبت على الصندوق بمسامير.

هناك 2 الابزيم على جانبي مربع ، وعلامة الليزر على الغطاء للاستخدام في الهواء الطلق ، درجة IP65 للماء.

2 أنواع وحدات إدارة الكابلات

ملحق قياسي

صندوق ، مفتاح ، شريط عازل ، غدد الكابل ، وصلات الكابلات المطاطية ، ربط نايلون ، براغي مثبتة على الحائط ، غطاء حماية غرفة التبريد ، لوحان معدنيان لجبل القطب أو حامل الحائط

المميزات

1. هيكل مغلق تماما مع الأقواس والمسمار المعدني

2. المواد: PC + ABS ، مقاوم للرطب ، مقاوم للماء ، مقاوم للغبار ، مضاد للشيخوخة ، مستوى حماية يصل إلى IP65.

3.Clamping لكابل التغذية وإسقاط كابل ، الألياف الربط ، التثبيت ، التخزين ، التوزيع ... الخ في كل واحدة.

4.Cable ، أسلاك التوصيل المصنوعة ، حبال التصحيح تعمل من خلال المسار الخاص دون إزعاج بعضها البعض ، وتركيب كاسيت نوع SC محول ، وسهولة الصيانة.

5. لوحة التوزيع يمكن قلبها ، يمكن وضع كابل التغذية بواسطة منفذ سريع ، سهل الصيانة والتركيب.

6. مثبت على الحائط أو مثبت على الأعمدة ، سواء للاستخدام الداخلي أو الخارجي.

ملحق قياسي

المسمار ، قاعدة ، غطاء ، ربط المسمار ، ختم مطاطي ، وصمة عار قفل ، مقطع الباب ، مقطع الباب شريحة conecting ، حلقة حلقة ، قوس رفرف الثابتة ، لوحة الوجه A / B / C ، قوس الوجه ، المثبت الألياف ، قوس grouding ، مانع للماء ، حصيرة خروج الكابل ، إلخ.

حزمة معلومات

التعبئة 500 * 450 * 400MM
وزن من 20kgs
كمية 10 جهاز كمبيوتر شخصى / مربع

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2020 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.