منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP

FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP
كبير. img.alt
FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP

صورة كبيرة :  FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO,SGS,ROHS
رقم الموديل: FHPC-SCA-01-F8F-A1W-40
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / كيس

FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP

وصف
تطبيق: FTTH الأسلاك في الأماكن المغلقة رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ
ليف حساب: 1core ليف نوع: G657A1 أو G657A2
غمد كابل: لسزه طول الكبل: 40 مترا
كبل لون: أبيض إدخال خسار: <0.3dB
عضو قوة كابل: FRP (الألياف عززت البوليمر / البلاستيك) إسقاط قطر الكابل: 2 * 3.0MM
تسليط الضوء:

كابلات الألياف البصرية التصحيح

,

والألياف البصرية الطائر

FTTH الألياف البصرية Patchcord 1 كور SC / APC - SC / APCSM 657A البسيط 40M FRP

شبكة النفاذ انخفاض الألياف البصرية كابل (الأسلاك داخلي) هو وضع وحدة الألياف البصرية في المركز، على جانبي غير

اثنين مواز غير الفلزية عنصر التسليح (FRP) أو المعدنية عضوا قوة، وقذف في النهاية أسود أو

كلوريد البولي فينيل اللون (PVC) أو منخفضة الدخان خالية من الهالوجين مثبطات اللهب (LSZH) غمد.

 

تطبيق

  • تستخدم كابل بناء الوصول
  • المستخدمة في الكابلات استخدامها في الأماكن المغلقة وخاصة بالنسبة للFTTH

معايير التنفيذ

  • YD / T1997-2009 الوصول إلى الشبكة فراشة كابل قطرة البصري

مواصفة

بند

SC FC ST انخفاض LC الكابل التصحيح الحبل

IL (ديسيبل)

≤0.2

ماكس IL (ديسيبل)

≤0.3

درجة حرارة (درجة مئوية)

-40 ~ + 80

دورة درجة الحرارة (° C)

-40 ~ + 75

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

التبادلية (ديسيبل)

≤0.2

مرة التوصيل

1000 مرة

كرر القدرة (ديسيبل)

≤0.1

RL (ديسيبل)

≥45 ≥50 ≥60

غمر

درجة الحرارة 43 درجة مئوية،

PH5.5 ل7DAYS

طول التسليم:

1-300METERS / PACK

معلومات الطلب

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

1 - 2 - 3 أبريل - 5 يونيو - 7

FHPC

الموصل

اكتب

ليف

عد

كابل

اكتب

قوة

عضو

نوع من الألياف

كابل

اللون

كابل

الطول

FH = FTTH

1

2

3

4

5

6

7

الكمبيوتر = التصحيح

حبل

المجلس الأعلى للجامعات = SC / UPC

SCA = SC / APC

LCU = LC / UPC

....

01 = 1core

02 = 2core

04 = 4core محطة

....

F8 = الشكل 8

SF = دعم الذاتي

F = FRP

S = الصلب

5D = G.652D

A1 = G.657A1

A2 = G.657A2

W = أبيض

B = الأسود

Y = أصفر

01 = 1M

02 = 2M

...

10 = 10M

...

المزيد من الصور

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)