منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب

سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب
Pre Terminated FTTH Armoured Fiber Optic Patch Cord LC APC UL V0 Flame Retardant
سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب

صورة كبيرة :  سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: YDPC-LALA-3020-SSX-A1
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 500 قطعة
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / كيس ، جهاز كمبيوتر شخصى 100 / علبة كرتون
وقت التسليم: 7-10 أيام بعد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، T / T ، L / C
القدرة على العرض: 200،000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا

سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب

وصف
موصل: LC / APC عدد الألياف: 1 كور
فقدان الإدراج: <0.3 ديسيبل طول السلك: 20 متر
قطر الكابل: 3.0 ملم نوع الألياف: وضع فردي SM 9 / 125um G657A1
صفقة: حقيبة بلاستيكية لون الكابل: أزرق
مادة الكبل: LSZH مقاوم للهب: UL V0 غير لهب
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف البصرية المدرع

,

سلك تصحيح الألياف البصرية FTTH

,

سلك تصحيح الألياف FTTH أحادي الوضع

سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاؤه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب
 
 
يمكن وضع قوافي الألياف البصرية المدرعة مباشرة في غرفة المحرك ومجموعة متنوعة من البيئات القاسية ، بدون غطاء حماية ، لتوفير المساحة ، وتقليل تكلفة البناء ، وتعزيز سهولة صيانة الشبكة بشكل كبير.
 

إنها تستخدم غلافًا صغيرًا مرنًا من الفولاذ المقاوم للصدأ لحماية الألياف الضوئية ، ثم يتم طلاء الغلاف بمادة PVC المثبطة للهب لتحقيق وظائف إطلاق الرطوبة والوقاية من الحرائق.في نفس الوقت ، قمنا بتطوير عملية تصنيع خاصة وهيكل فريد من نوعه لضمان أن الغلاف والمفصل متصلان بإحكام.هذا التصميم الفريد يجعل بناء أسلاك توصيل الألياف الضوئية المدرعة بسيطًا ومريحًا ، ويقلل من الخسارة في عملية البناء ، ويحسن عمر خدمة وصلة الألياف الضوئية ، ويحسن سلامة واستقرار النظام بأكمله.

سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب 0

 
تخصيص

العنصروضع فرديوضع متعدد
اتحاد الوطنيين الكونغوليينAPC
موصلFC / SC / ST / LC / MU ...FC / SC / ST / LC / MU ...
فقدان الإدراج≤0.2 ديسيبل≤0.3 ديسيبل≤0.3 ديسيبل
تعويض الخساره≥ 50 ديسيبل≥ 60 ديسيبل≥35 ديسيبل
كرر القدرة≤0.1 ديسيبل≤0.1 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل-40 ℃ ~ + 75 ℃-40 ℃ ~ + 75 ℃
ميكانيكي خلال (500 مرة)≤0.2 ديسيبل≤0.2 ديسيبل
قوة الشد> 90N> 90N
قوة الضغط> 1500 نيوتن / 100 مم> 1500 نيوتن / 100 مم

 
 
سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب 1
 
سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب 2

 
سمات

  • أنبوب غمد فولاذي مقاوم للصدأ بقطر صغير للحماية
  • يمكن أن تقاوم الانعكاس أو التلف غير الصحيح ، قوة الشد العالية ، الضغط العالي
  • القوة والقوارض
  • دون القلق بشأن الضرر الناجم عن البناء الذي يلحق بالألياف الضوئية
  • والضرر في المستقبل
  • البناء أكثر ملاءمة وأمانًا جيدًا ويقلل من تكاليف الصيانة المستقبلية

سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب 3
 
طلب:
غرفة الاتصالات ، FTTH ، LAN ، معدات الاختبار ، الاستعداد الدفاعي ، أدوات القياس ، مستشعرات الألياف الضوئية ، أنظمة اتصالات الألياف الضوئية ، نظام تلفزيون الهوائي ، الأجهزة والمعدات البصرية النشطة ، إلخ.
سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب 4
 
 
تنتج Yingda جميع أنواع كبلات أسلاك التصحيح المدرعة بأنواع مختلفة من الموصلات ، نرحب بتصنيع المعدات الأصلية.
سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب 5
 
إجراءات الإنتاج
 
سلك التصحيح الليفي البصري المدرع FTTH الذي تم إنهاءه مسبقًا LC APC UL V0 مثبطات اللهب 6
 

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)