YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard
FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

صورة كبيرة :  الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO
رقم الموديل: 1x32 الخائن البصرية

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: صندوق 1pc /، 20PCS / علبة كرتون
وقت التسليم: 5-8 أيام بعد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون, T/T, MoneyGram
القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
مفصلة وصف المنتج
نسبة تقسيم: 1 * 32 رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ
ليف نوع: المفردة G657A1 إدخال خسار: 16.5dB
التوحيد (كحد أقصى): <1.3dB الطول الموجي: 1260 - 1650 نانومتر
PDL(Max.): 0.3dB معيار: تيلكورديا GR-1221 وGR-1209
أنبوب فولاذيّ: 80 × 20 × 6MM
تسليط الضوء:

fiber optic splitter

,

fbt coupler

FTTH الألياف البصرية البسيطة PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

YINGDA مستو الدائرة الخفيفه (PLC) الخائن هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي يتم ملفقة باستخدام السيليكا تكنولوجيا الدليل الموجي البصرية. ويتميز حجم صغير، وموثوقية عالية، واسعة النطاق الموجي التشغيل وحسن انتظام قناة إلى قناة، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات ثمة حاجة ملحة لتحقيق البصرية splitting.YINGDA قوة إشارة توفر سلسلة كاملة من 1xN و2XN المنتجات الخائن التي صممت خصيصا لمحددة التطبيقات. جميع المنتجات التي تلبي متطلبات GR-1209-CORE وGR-1221-CORE.

المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن 1X32 هيكل

الميزات

انخفاض خسارة الإدراج

PDL منخفضة

تصميم مضغوط

جيدة قناة إلى قناة التوحيد

واسعة الطول الموجي التشغيل: من 1260nm إلى 1650nm

واسعة درجة حرارة التشغيل: من -40 ℃ إلى 85 ℃

الموثوقية العالية والاستقرار

التطبيقات

أنظمة الألياف الضوئية

الشبكات PON

الكيبل التلفزيوني سريعة

توزيع الإشارات الضوئية

الالتزام

تيلكورديا GR-1209-CORE

تيلكورديا GR-1221-CORE

بنفايات

مواصفات

المعلمات 1 × 32
الطول الموجي التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
نوع الألياف G657A1 أو العميل المحدد
فقدان الإدراج (ديسيبل) (P / S الصف) 16.5 / 16.9
فقدان التوحيد (ديسيبل) 1.5
الاستقطاب فقدان تابع (ديسيبل) 0.3
عودة الخسارة (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50
الاتجاهية (ديسيبل) 55
الطول الموجي خسارة التابعة (ديسيبل) 0.5

استقرار درجة الحرارة

(-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل)

0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
البعد الجهاز (مم) 50 × 7 × 4
وحدة البعد (مم) 140 × 115 × 18
مصغرة وحدة البعد (مم) 80 × 20 × 6

الملاحظات:

1. محدد دون الموصلات.

سيتم 0.15dB 2. IL العالي مع الموصلات.

تفاصيل المنتج

ويمكن أن تشمل أنابيب الصلب: اسم المنتج، وعدد seral أو شعار، والمدخلات والمخرجات لون وطول، وأنواع موصل يمكن تخصيصها.

سيكون لكل الخائن اختبار بعد إضافة وصلات قبل التسليم.

Yingda انتاج جميع انواع العلاج الأسري المقرنات وبي الخائن من 1xn ل2XN سلسلة ..

لمزيد من التفاصيل، الرجاء ارسال البريد الالكتروني لنا على العنوان التالي: sales@ydpcable.com الاتصال: وانغ صوفي

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.