منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة

في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة
كبير. img.alt
في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة

صورة كبيرة :  في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO,SGS,ROHS
رقم الموديل: FHPC-المجلس الأعلى للجامعات-01-F8F-A1W-01
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: قطعة 1/كيس

في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة

وصف
تطبيق: FTTH الأسلاك في الأماكن المغلقة رابط: SC / UPC
ليف حساب: 1 الأساسية ليف نوع: G657A1 أو G657A2
غمد كابل: لسزه طول الكبل: 1 متر
كبل لون: أبيض إدخال خسار: <0.3dB
عضو قوة كابل: FRP (الألياف عززت البوليمر / البلاستيك) إسقاط قطر الكابل: 2 * 3.0MM
تسليط الضوء:

كابلات الألياف البصرية التصحيح

,

والألياف البصرية الطائر

في الأماكن المغلقة FTTH الألياف البصرية التصحيح الحبل 3M مع SC / UPC موصلات FRP الأعضاء القوة

FTTH SC / PC التصحيح الحبل هو كابل الألياف الضوئية إنهاء bothh نهاية مع موصل SC. أيضا موصل FC / ST / LC يمكن أن يكون

اختارهم حسب طلب الزبون. الألياف avaibale مع G652D أو G657A. سترات كابل يمكن الاختياري، أبيض أو أسود.

 

الميزات

  1. المنخفض منحنى حساسية الألياف، عرض النطاق الترددي العالي، ممتازة الملكية نقل الاتصالات؛
  2. ضمان اثنين مواز أعضاء قوة FRP الأداء الجيد للمقاومة سحق
  3. بنية بسيطة وخفيفة الوزن وقابلية عالية؛
  4. رواية تصميم الفلوت، تجريد بسهولة ولصق، تبسيط التركيب والصيانة؛
  5. الدخان منخفضة صفر الهالوجين واللهب غمد المانع.

تطبيق

  • شبكات المناطق المحلية (LAN) والشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)
  • الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني، FTTH، FTTB، FTTP الخ
  • أنظمة الاتصالات الألياف البصرية
  • وضع الإرسال (ATM)
  • الألياف البصرية العمود الفقري
  • الأجهزة العسكرية

مواصفة

بند

SC FC ST انخفاض LC الكابل التصحيح الحبل

IL (ديسيبل)

≤0.2

ماكس IL (ديسيبل)

≤0.3

درجة حرارة (درجة مئوية)

-40 ~ + 80

دورة درجة الحرارة (° C)

-40 ~ + 75

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

التبادلية (ديسيبل)

≤0.2

مرة التوصيل

1000 مرة

كرر القدرة (ديسيبل)

≤0.1

RL (ديسيبل)

≥45 ≥50 ≥60

غمر

درجة الحرارة 43 درجة مئوية،

PH5.5 ل7DAYS

طول التسليم:

1-300METERS / PACK

معلومات الطلب

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

1 - 2 - 3 أبريل - 5 يونيو - 7

FHPC

الموصل

اكتب

ليف

عد

كابل

اكتب

قوة

عضو

نوع من الألياف

كابل

اللون

كابل

الطول

FH = FTTH

1

2

3

4

5

6

7

الكمبيوتر = التصحيح

حبل

المجلس الأعلى للجامعات = SC / UPC

SCA = SC / APC

LCU = LC / UPC

....

01 = 1core

02 = 2core

04 = 4core محطة

....

F8 = الشكل 8

SF = دعم الذاتي

F = FRP

S = الصلب

5D = G.652D

A1 = G.657A1

A2 = G.657A2

W = أبيض

B = الأسود

Y = أصفر

01 = 1M

02 = 2M

...

10 = 10M

...

المزيد من الصور

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)