منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر

وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر
وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر

صورة كبيرة :  وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO
رقم الموديل: FPG-LC-OS2-09-1 ذ
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1PC في كيس من البلاستيك، والشعار العملاء أو تصميم ملصق طيب

وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر

وصف
ليف نوع: وضع فردي ليف حساب: البسيط
كبل نوع: الألياف البصرية كبل قطر: 2.4 مم
طول الكبل: 1 متر التمهيد الموصل: اللون الأزرق وأبيض
وضع طلاء الأظافر: اتحاد الوطنيين الكونغوليين رابط: LC
كبل لون: أصفر تصنيع المعدات الأصلية: موافق
فريول: خزفي
تسليط الضوء:

ضفيرة optical fiber,

,

ribbon pigtail

وضع واحد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة LC PC البسيط 2.4 مم قطر 3 متر

LC الألياف البصرية الضفيرة هي صغيرة شكل عامل الألياف البصرية ضفيرة. لوسنت تكنولوجيز وضعت لأول مرة

ضفيرة LC للبيئة شركة الاتصالات تستخدم. وبالتالي، LC لتقف على وسنت أسلاك التوصيل المصنوعة. أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف LC

تم كمعيار FOCIS 10 (الألياف البصرية ضفيرة معايير Intermate-القدرة) في EIA / TIA-604-10.

LC الألياف البصرية ضفيرة استخدام الطويق 1.25 ملم، نصف البعد عن الطويق ST أو السيراميك العادي

الطويق الضفيرة. LC يعطي الأداء الممتاز ويفضل كثيرا لنقل طريقة واحدة.

قانون العمل أونيبودي متوافق تماما مع العائلة LC الأصلية من واحد واسطة وأسلاك التوصيل المصنوعة المتعدد،

محولات والمكونات المرتبطة بها، المصنعة بموجب ترخيص في جميع أنحاء العالم من OFS فيتيل. ال

أونيبودي يتميز بتصميم مدمج وسحب واقية مع واجهة RJ-45 والأسلوب، ويتميز من قطعة واحدة

السكن مصبوب مع عضو القوة الداخلية، لتحسنت بشكل ملحوظ 90 الأداء جنبا إلى سحب

تحت تيلكورديا اختبار GR-326-CORE. يتم تصنيعها باستخدام مواد صدمات القوية التي تنتج

في مشغل مزلاج تصل إلى أربع مرات أقوى من المتوسط.

YINGDA نقدم جميع أنواع أسلاك التوصيل المصنوعة: SC FC LC ST MU MTRJ، E2000، D4، الدين، الخ مرحبا بكم في التحقيق.

الميزات

  • فقدان الإدراج المنخفضة
  • ارتفاع عودة الخسارة
  • كرر قدرة جيدة
  • تبادل قدرة جيدة
  • استقرار درجة الحرارة العالية
  • الامتثال YD / T 1٬272،4-2007 مواصفات
  • 8 درجة بزاوية الاتصال الجسدي تلميع (APC)

مواصفة

نوع الموصل

LC، SC، ST، FC.MU، MPO، SC / APC، FC / APC، LC / APC.

MU / ا ف ب دوبلكس MTRJ / أنثى، MTRJ / ذكر

نوع الألياف

9 / 125um SMF-28 أو ما يعادلها (طريقة واحدة) OS1،

(متعددة واسطة) 50 / 125um OM1، 62.5 / 125um OM2

و50 / 125um، 10G OM3، OM4

نوع كابل

البسيط، دوبلكس (الحبل البريدي) Φ3.0mm، Φ2.0mm،

Φ1.8mm Φ1.6mm البلاستيكية أو LSZH Φ0.9mm،

مخزنة Φ0.6mm الألياف

بولي كلوريد الفينيل أو LSZH

تلميع طريقة

اتحاد الوطنيين الكونغوليين، SPC، APC (8 ° و 6 °)

فقدان الإدراج

≤ 0.1dB رسم (للطريقة واحدة ماستر)؛

≤ 0.25dB (للوضع معيار واحد)؛

≤ 0.25dB (للمتعدد واسطة).

اختبارها من قبل JDS RM 3750

تعويض الخساره

(للوضع واحدة)

اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥ 50dB ل

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB و(typ.65dB)

اختبارها من قبل JDS RM3750

القدرة كرر

± 0.1dB رسم

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية

هندسة المتطلبات

(للوضع واحدة)

الطويق نهاية وجه الشعاع:

7MM ≤ ≤ R 12MM (للAPC)؛

10MM ≤ ≤ R 25MM (للقياسي).

قمة إزاحة ≤ 30 ميكرون (للسيد)؛

قمة إزاحة ≤ 50 ميكرون (للقياسي).

تقويض -50nm ≤ ≤ U 50nm.

اختبارها من قبل DORC ZX-1

تطبيق

  • شبكة الكيبل التلفزيوني
  • نظم الاتصالات الألياف البصرية
  • نقل البيانات الألياف البصرية
  • الوصول إلى الشبكة بناء
  • نظام كابلات، ODF
  • شبكات الألياف الضوئية

معلومات الطلبية


LC / PC MM 50/125 البسيط 0.9mm و-1M LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦

① نوع الموصل: FC، SC، LC، ST، MTRJ، MU، E2000، MPO، الدين، D4، SMA
② الطويق نهاية الوجه: PC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
③ نوع الأساسية: طريقة واحدة (SM: 9 / 125um)، المتعدد (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)، OM3 منفذ 10Gigabit، OM4
④ كابل الكمية: البسيط أو دوبلكس
⑤ كابل القطر: Ф3.0mm، Ф2.4mm، Ф2.0mm، Ф1.8mm، Ф1.6mm، Ф0.9mm
⑥ طول الكابل: 1، 2، 3 متر أو حسب الطلب
نوع ⑦ الكابل: بولي كلوريد الفينيل، LSZH

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)