SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية محولFC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول

الصين FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول المزود
FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول المزود FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول المزود FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول المزود FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول المزود

صورة كبيرة :  FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: iso
رقم الموديل: FC عارية محول الألياف

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: 1PCS / مربع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مادة: معدن لون غطاء الغبار: أخضر
اكتب: ليف adaptor شكل: محول 250um الألياف عارية
وضع الألياف: أسلوب وحيد إدخال خسار: <1DB
إمكانيّة تكرار: < 0.2dB ضمان: 2 سنة
درجات الحرارة: -40 الى +85 درجة

FC PC اتحاد الوطنيين الكونغوليين كابلات الالياف البصرية 250um محول، SC LC ST SMA العارية الألياف محول

توفر محولات الألياف العارية وسيلة بسيطة وفعالة لاستخدام الألياف إنهاء برنامج الأمم المتحدة لل

مع أوعية التجارية.

ببساطة تجريد ويلتصق الألياف وإدخالها في لمحول الألياف العارية. الألياف المكسورة بسهولة

إزالة الأسلاك مع البيانو، مما سمح لمئات من الإدراج. وأوصوا عن السلطة متر

ربط الناشئة، وإصلاح نظام مؤقتة أو في أي مكان من اتصالات الألياف سريعة مطلوب.

1. التطبيق:

  • اتصال الألياف العارية.
  • الألياف البصرية من خلال اختبار الاتصال.
  • في اتجاهين الاتصالات خلال تركيب كابل الألياف البصرية والصيانة.

2. الميزة:

  • سهلة الاستخدام
  • مناسبة للألياف بأقطار طلاء 250um و900um.
  • الألياف البصرية مع ديا حفرة. بين 123-127um يمكن استخدامها.
  • المتعدد أو المفردة الموصلات.

3. المواصفات:

بند

LC، SC، ST، FC، MTRJ، MU، SMA، E-2000، الخ

اكتب

متعددة الوضع

وضع فردي

مميزة الخفيفة

OperatingWavelength

850nm وو1300nm

1310NM و1550nm

نموذجي فقدان الإدراج

0.2dB و 0.2dB

0.2dB و 0.2dB

اختبار الميكانيكية

التكرار

≤0.2dB

تبادل

≤0.2dB

متانة

> 1000 (تايمز)

درجة الحرارة

درجة حرارة التخزين

25 ~ + 85

درجة حرارة التشغيل

25 ~ + 85

طول، لون، خارج القطر، عدد الألياف

وفقا لمتطلبات العملاء

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)