products

تخصيص الألياف البصرية SC إلى FC التصحيح الحبل البسيط، دوبلكس، 4 كور، 6 كور

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: SCFC-MMSX-25-3mm
الحد الأدنى لكمية: 500 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / كيس من البلاستيك
وقت التسليم: 5-8 أيام بعد الدفع
القدرة على العرض: 15000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
معلومات تفصيلية
رابط: اتفاقية استكهولم لنادي البقعة الحبل ليف حساب: البسيط
إدخال خسار: <0.3 ديسيبل خسار عائد: > الكمبيوتر 35dB
طول الألياف: 25meter كبل قطر: 3.0mm
كبل لون: البرتقالي لون الرابط: البيج: الشوري، أسود: FC
ليف نوع: المتعدد 50 / 125um

منتوج وصف

FC / SC Mulitmode الألياف البصرية التصحيح الحبل، SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح كابل MM SX

الألياف الطائر (وتسمى أيضا بصري موصل الألياف) لديها موصلات على كلا الطرفين، وتستخدم لتحقيق

مسار بصري مرتبطة المنقولة. إلا إذا كان طرف واحد مع وصلات تسمى ضفيرة. الطائر الألياف البصرية

(الألياف البصرية التصحيح الحبل / كبل) وتشبه إلى كابل محوري، ولكن ليس لديهم صافي طبقة التدريع. ال

مركز هو جوهر الزجاج انتقال الضوء (الطويق). في الألياف المتعدد، قطر الأساسية هي

50 مو م ~ 65 مو م، أي ما يعادل تقريبا لسمك شعرة الإنسان. في حين أن الألياف الأساسية وضع واحد

قطرها 8U م ~ 10U م. ويحيط نواة طبقة من طلاء الزجاج الذي معامل الانكسار

أقل من الأساسية، من أجل جعل الألياف البصرية عقد في الصميم. خارج هو عبارة عن طبقة رقيقة

من سترة من البلاستيك لحماية الطلاء.

ويمكن وفقا لالطائر الألياف وسائط نقل تقسيمها إلى طريقة واحدة، المتعدد البصرية

الطائر الألياف، وسائط نقل أخرى مثل الطائر البلاستيك. وفقا لنوع الموصل، فإنه يمكن

تقسيمها إلى: FC الطائر، ST الطائر، SC الطائر، الطائر LC، MTRJ التصحيح الحبل، والخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الطائر الحبل،

أيضا MU، SMA، والألياف الضوئية، E2000، الطائر DIN4 D4 وهلم جرا. الأكثر شيوعا هو FC-FC، FC-SC، FC-LC،

FC-ST، SC-SC، SC-ST الألياف البصرية التصحيح الحبل.

الألياف متعددة (متعدد وضع الألياف):

كابل الألياف التصحيح هو البرتقالي، الموصل والإسكان البيج. نقل لمسافات قصيرة.

الميزات

  • انخفاض خسارة الإدراج
  • القدرة كرر
  • فقدان العائد المرتفع
  • المتبادل أداء إدراج
  • استقرار درجة الحرارة جيدة
  • خاصية الشد قوية
  • رخيصة المتعدد سعر الألياف، نقل لمسافات قصيرة
  • عرض النطاق الترددي انتقال واسعة

تطبيق

  1. نظام الاتصالات الألياف
  2. شبكة النفاذ الألياف
  3. نقل البيانات
  4. الكيبل التلفزيوني
  5. LAN
  6. معدات اختبار
  7. استشعار الألياف البصرية

مواصفة

بند

معيار، ماستر

نوع الموصل

LC، SC، ST، FC.MU، الدين، D4، MPO، SC / APC،

FC / APC، LC / APC.MU / APC

دوبلكس MTRJ / أنثى، MTRJ / ذكر

نوع الألياف

9/125 SMF-28 أو ما يعادلها (Singlemade) OS1

50/125، 62.5 / 125 (المتعدد) OM2 وOM1

50/125، 10G (المتعدد) OM3

نوع كابل

البسيط، دوبلكس (Zipcord)

Φ3.0mm، Φ2.0mm، Φ1.8mm

Φ1.6mm البلاستيكية أو LSZH

Φ0.9mm، مخزنة Φ0.6mm بولي كلوريد الفينيل الألياف أو LSZH

تلميع طريقة

اتحاد الوطنيين الكونغوليين، SPC، APC (8 ° و 6 °)

فقدان الإدراج

≤ 0.1dB رسم (للالمفردة ماستر)

≤ 0.25dB (للالمفردة قياسي)

≤ 0.25dB (للالمتعدد)

اختبارها من قبل JDS RM 3750


عودة الخسارة (للالمفردة)

اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥ 50dB ل

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB و(typ.65dB)

اختبارها من قبل JDS RM3750

التكرار

± 0.1dB رسم

درجة حرارة التشغيل

-400C إلى 850C


هندسة المتطلبات

(للالمفردة)

الطويق Endface الشعاع

7MM ≤ ≤ R 12MM (للAPC)

10MM ≤ ≤ R 25MM (للعادي)

قمة إزاحة ≤ 30 ميكرون (للسيد)

قمة إزاحة ≤ 50 ميكرون (للعادي)

تقويض -50nm ≤ ≤ U 50nm

اختبارها من قبل DORC ZX-1

معلومات أجل rmation

1. نوع الموصل: FC، ST، SC، LC، MU، MPO، E2000، MTRJ، SMA،

2. النهاية وجه: UPC الكمبيوتر APC

3. كابل القطر: Ф0.9mm، Ф1.6mm، Ф1.8mm، Ф2mm، Ф2.4mm، Ф3mm.

العد 4. الألياف: البسيط، على الوجهين، 4 الأساسية، 6 الأساسية، 8 الأساسية، و 12 الأساسية أو العميل المحدد

5. أنواع الألياف: G652B، G652D، G655، G657A1، G657A2، 50/125، أم 62.5 / 125um،

OM3 (50 / 125-150)، OM4 (50 / 125-300)، إلخ.

6. موصل الإسكان اللون: الأزرق (طريقة واحدة PC، UPC الموصل)، والبيج، والرمادي (موصل المتعدد)،

الأخضر (موصل APC)، أكوا (OM3)

7. لون الحذاء: الرمادي والأزرق والأخضر والأبيض والأحمر والأسود والأخضر

8. كابل سترة: بولي كلوريد الفينيل، LSZH

9. طول الكابل: حسب الطلب

لون كابل وبيت موصل يمكن cusotmized:

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 008618688982406