products

1 × 8 الألياف البصرية PLC الفاصل

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: 1X8
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: صندوق 1pc /، 20PCS / علبة كرتون
وقت التسليم: 5-8 أيام بعد الدفع
القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
معلومات تفصيلية
نسبة تقسيم: 1X8 blockless الخائن رابط: SC / UPC simiplex
ليف نوع: وضع واحد G657A1 إدخال خسار: 10.3dB
التوحيد (كحد أقصى): 0.8dB الطول الموجي: 1260 - 1650 نانومتر
PDL(Max.): 0.3dB معيار: تيلكورديا GR-1221 وGR-1209
أنبوب البعد: 60 * 7 * 4MM

منتوج وصف

1 × 8 الألياف البصرية PLC الفاصل Blockless البسيطة Modue، Blockless الفاصل

واستنادا PLC الفاصل على مستو الدليل الموجي تقنية.

فإنه يوفر منخفضة التكلفة حلول توزيع الطاقة مع تصميم صغير الحجم والموثوقية العالية

الميزات

  1. انخفاض خسارة الإدراج
  2. PDL منخفضة
  3. تصميم مضغوط
  4. ارتفاع عودة الخسارة
  5. جيدة قناة إلى قناة التوحيد
  6. تصميم مضغوط
  7. الموثوقية العالية والاستقرار
  8. واسعة درجة حرارة التشغيل
  9. واسعة الطول الموجي التشغيل
  10. ممتاز الاستقرار البيئية والميكانيكية

تطبيق

  • الألياف الضوئية (FTTB، FTTH، FTTC) نظم
  • الشبكات البصرية المنفعلة (PON) الشبكات
  • روابط الكيبل التلفزيوني
  • توزيع الإشارات الضوئية
  • الشبكات المحلية (LAN)
  • معدات اختبار
  • تأهل تحت تيلكورديا GR-1221 وGR-1209

مواصفة

1 × N PLC الفاصل

معامل

وحدة

القيمة

نوع المنتج

1 × 2

1 × 3

1 × 4

1 × 6

1 × 8

1 × 12

1 × 16

1 × 24

1 × 32

1 × 64

1 × 128

عملية الطول الموجي

نانومتر

1260 ~ 1650

فقدان الإدراج

الطباع.

ديسيبل

3.6

6.0

7.0

9.2

10.3

12.2

13.6

15.8

16.6

20.1

24.5

ماكس.

4.3

6.2

7.4

9.5

10.7

12.5

13.9

16.0

17.2

21.5

25.5

التوحيد (كحد أقصى)

ديسيبل

0.5

0.6

0.8

0.8

0.8

1.2

1.4

1.5

1.5

2.0

2.6

PDL (كحد أقصى)

ديسيبل

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.8

TDL (كحد أقصى)

ديسيبل

0.5

تعويض الخساره

ديسيبل

≥55 / 50

الاتجاهية

ديسيبل

≥55

2 × N PLC الفاصل

معامل

وحدة

القيمة

نوع المنتج

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

2 × 128

عملية الطول الموجي

نانومتر

1260 ~ 1650

فقدان الإدراج

الطباع.

ديسيبل

4.2

7.2

10.6

13.8

17.0

20.5

24.8

ماكس.

4.5

7.7

11.0

14.8

17.9

21.5

25.8

التوحيد (كحد أقصى)

ديسيبل

0.8

1.0

1.2

1.5

1.8

2.5

3.0

PDL (كحد أقصى)

ديسيبل

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

1.0

TDL (كحد أقصى)

ديسيبل

0.5

تعويض الخساره

ديسيبل

≥55 / 50

الاتجاهية

ديسيبل

≥55

ملاحظة: جميع البيانات أعلاه لا تشمل الموصلات.

اتحاد الوطنيين الكونغوليين موصلات: IL إضافة 0.2 ديسيبل، APC موصلات: IL إضافة 0.3 ديسيبل.

معلومات حزمة

نسبة تقسيم

1X2

1X4

1X8

1x16

1x32

1x64

1x128

مصغرة وحدة

بعد

(مم)

60 * 7 * 4

60 * 7 * 4

60 * 7 * 4

60 * 12 * 4

80 * 20 * 6

100 * 40 * 6

N / A

الظروف البيئية

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين

-40 ~ + 85

الرطوبة التشغيل

٪ RH

≤93

تخزين الرطوبة

٪ RH

≤93

معلومات الطلبية

الشركات المحدودة العامة

-

-

-

-

-

-

-

بناء

ليف

اكتب

صفقة

إدخال

الناتج

الطول

الموصل

بناء

0101 = 1X1، 2X2 0202 =، ...، 0164 = 1x64، 2x64 = 0264

نوع الألياف

1 = G652D، 2 = G657A1، 3 = G657A2

حزمة البعد

A1، A2، ... A12، D، E، F، K، U، G، C، T، R، X

نوع الإدخال

B = 250μm العارية الألياف، L = 900μm أنبوب فضفاض،

S = 2.0MM، 3.0MM R =، 0 = محول

نوع المخرجات

B = 250μm العارية الألياف،

L = 900μm أنبوب فضفاض،

S = 2.0MM،

R = 3.0MM،

F = الخائن، 0 = محول

ضفيرة طول

05 = 0.5M، 1.0M 10 = 100 = 100M، و0 = محول،

15/10 = 1.5M المدخلات والمخرجات / 1.0M،

X = أخرى

نوع الموصل

FU = FC / UPC، الاتحاد الانجليزي = FC / APC،

SU = SC / UPC، SA = SC / APC،

ST = ST / UPC،

LU = LC / UPC، LA = LC / APC،
MPO = MPO / UPC،

MPA = MPO / APC،

FU / الاتحاد الانجليزي = FC / UPC الإدخال / الإخراج FC / APC،

00 = بلا،

X = أخرى

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 008618688982406