products

SC الألياف البصرية المخفف 15DB لشبكة PON 1200 - 1650nm

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO
رقم الموديل: عناية-SCS-01-B15
الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 50 جهاز كمبيوتر / مربع من البلاستيك نفطة أو
وقت التسليم: 3-5 أيام
شروط الدفع: تي / تي أو ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50,000PCS لكلّ شهر
معلومات تفصيلية
تخفيف: 15 ديسيبل طول مدى: 1200-1650nm
اختبار الطول الموجي: 1310NM / 1550nm مادة: البلاستيك
خسارة إضافية: 0.2dB درجة حرارة العمل:: -40 ~ + 75 (℃)
نوع الألياف البصرية: طريقة واحدة معيار: GR910، IEC
رابط: SC FC LC ST E2000 MU لاختيار لون الرابط: أزرق

منتوج وصف

الكيبل التلفزيوني SC المخفف 10 ديسيبل الألياف البصرية واحدة الوضع SM، SC FC LC ST MU

يتم ثابت المخفف الألياف البصرية عالية الدقة الغبار القياسية. المكرر. أن تستخدم لمجموعة متنوعة

خط الألياف البصرية نقل، وارتفاع تخفيف الدقة ومستقرة وأداء موثوق بها.

خصائص الأداء ليس لها أي علاقة مع تغير الطول الموجي، ويمكن تحقيق محول

والمخفف على حد سواء وظائف.

نظرا لدقة التوهين، وفقدان additinal عالية، ويتم استخدامه في إطار التوزيع البصري، البصرية

نظام شبكة الألياف، والألياف البصرية نظام نقل سرعة منخفضة.

بصري الفجوة الألياف المخفف إلى شفة محول (مقرنة) اكتب والإناث إلى الذكور أو متغير

(VOA) اكتب، وفقا لموصلات، يمكن أن يكون MU، SC، ST، FC، LC الخ ..

من وجهة شبكة الميكروويف للعرض، المخفف هو شبكتين الميكروويف الضياع الساحلية.

وهو ينتمي لتمرير مكونات الميكروويف نوع.

الميزات

  • الطول الموجي المستقلة
  • تموج منخفض
  • الاستقرار البيئي ممتاز
  • تصميم معتمدة لأكثر من 200mW المستمر
  • القدرة على التعامل مع السلطة مع أي تدهور في الأداء
  • أداء Backreflection إلى <-55dB متاحة
  • لاتحاد الوطنيين الكونغوليين و<-60dB متاحة للAPC
  • الاستقطاب غير مكترثة

التطبيقات

  1. اتصالات السلكية واللاسلكية لمسافات طويلة
  2. الألياف في حلقة (FITL)
  3. الشبكات المحلية (LAN)
  4. توزيع تلفزيون الكابل والفيديو
  5. الشبكات البصرية المنفعلة
  6. اختبار الشبكة

مواصفة

معامل

شرط

القيمة [ديسبل]

دقيقة

نموذجي

ماكس

تخفيف

1 ~ 10

15، 20

تعويض الخساره

SPC

> 40

> 45

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

> 50

> 55

APC

> 60

> 65

توهين الدقة

1 ~ 10

± 0.5

15 ~ 20

± 1.0

الطول الموجي التشغيل [نانومتر]

1310/1550

درجة حرارة التشغيل

-40 ℃ ~ + 85 ℃

رطوبة

75 ℃، RH 95٪

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 8618688982406