products

المعادن السيارات الدرفة SC APC الألياف البصرية محول البسيط المتوافقة مع ANSI Bellcore

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO,SGS
رقم الموديل: AD-SCA-01 / S
الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 50 جهاز كمبيوتر شخصى / مربع
وقت التسليم: 5 أيام عمل
شروط الدفع: تي / تي أو ويسترن يونيون
القدرة على العرض: من 200km / الشهر
معلومات تفصيلية
ليف حساب: محول البسيط المواد موصل: البلاستيك
اللون محول: أخضر مادة كم: خزفي
ليف نوع: وضع فردي وضع طلاء الأظافر: آسيا والمحيط الهادئ
فقدان insetion: < 0.2dB منزل المواد: ABS
رابط: اتفاقية استكهولم المواد مصراع: معدن

منتوج وصف

SC السيارات محول مصراع، مصراع المعادن SC APC الألياف البصرية محول البسيط

تم تصميم محولات مصراع البصرية SC البسيط الألياف خصيصا لتتناسب مع التطبيقات FTTH. مصاريع

مصممة لمنع دخول الغبار وأيضا لمنع التعرض العرضي ليزر. أغلقت

محول يستخدم طريقة تقسيم السيراميك كم التقليدية لمحاذاة الألياف وبالتالي يضمن

بنفس الدقة والأداء البصري كما محول العادي.

تتوفر في SC البسيط / مزدوج وLC دوبلكس / رباعية التصاميم محولات مصراع YINGDA. هم انهم

يتوفر مع زركونيا أو الفوسفور الأكمام محاذاة البرونزية في شفة أو هيئة flangeless أنواع.

لون موصل يمكن أن يكون الأزرق والأخضر والرمادي أو ماء. يتم استخدامه لمواءمة وانضمام اثنين أو أكثر

الألياف البصرية الصدد، لضمان المواءمة بين اتصالين من الألياف البصرية.

الميزات

  1. متوافق مع: معايير ANSI، Bellcore، TIA / EIA
  2. قبعات الغبار حماية ضد الأنقاض والتلوث
  3. الإدراج منخفضة <0.2dB
  4. فقدان العائد المرتفع> 55dB
  5. إنهاء جهاز نشط

تطبيق

  1. اتصالات
  2. الكيبل التلفزيوني
  3. اتصالات البيانات
  4. الأجهزة
  5. الشبكات المحلية

مواصفة

الخصائص

الظروف

القيم

متانة

500times

<0.2dB

ركوب الدراجات في درجة الحرارة

-40 ~ + 80 ℃ (42Cycles)

<0.2dB

الرطوبة ركوب الدراجات

75 ℃، 95٪ / 336hr

<0.2dB

اهتزاز

10 ~ 55Hz (2HR)

<0.2dB

تأثير

انخفاض 1.5M، 8times

<0.2dB

معلومات الطلب

نوع Connetor

SC، LC

نوع كابل

SM، OM1، OM2، OM3، OM4

عدد الألياف

البسيط، على الوجهين، رباعية

كم

السيراميك، الفوسفور البرونزية

اللون الموصل

الأزرق والأخضر، والبيج، أكوا، الأرجواني

المواد مصراع

البلاستيك والمعادن

طريقة طلاء الأظافر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين، وأجهزة الكمبيوتر، APC

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 8618688982406