products

SM 9/125 أم الألياف البصرية محول LC ​​/ APC، الألياف البصرية محول الخضراء رباعية 4 الطريق

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO,SGS
رقم الموديل: AD-LCA-Q4
الحد الأدنى لكمية: 500PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 20 جهاز كمبيوتر / مربع
وقت التسليم: 5 أيام عمل
شروط الدفع: تي / تي أو ويسترن يونيون
القدرة على العرض: من 200km / الشهر
معلومات تفصيلية
ليف حساب: 4 الألياف / رباعية المواد موصل: البلاستيك
اللون محول: أخضر مادة كم: خزفي
ليف نوع: SM 9 / 125um وضع طلاء الأظافر: آسيا والمحيط الهادئ
تعمل درجة الحرارة: -40 ~ +80 درجة مئوية الطول الموجي: 1310NM، 1550nm
Appliction: التمويل الانمائي الرسمي لوحة محول، لوحة LGX، الرف جبل لوحة

منتوج وصف

LC رباعية الألياف البصرية محول، LC / APC الألياف البصرية محول الخضراء رباعية 4 الطريق

معهد نوع LC موصل هو BELL (BELL) البحث والتطوير الشهير، وذلك باستخدام

عملية مريحة جاك وحدات (RJ) يرصد آلية قفل. دبوس وحجم

اعتمد كم من SC العام، FC، نصف حجم 1.25 ملم. هذا يمكن أن تزيد من كثافة

موصل الألياف البصرية في إطار توزيع الألياف البصرية. في الوقت الحاضر، من حيث المفرد

وضع SFF، نوع LC الموصل قد احتل المركز المهيمن، التطبيق الفعلي في

مجال المتعدد ينمو بسرعة أيضا.

الألياف البصرية محول (مقرنة)، غير موصل خلال انتقال الألياف الضوئية، يمكن أن يكون كلا الطرفين

إدراجها في مختلف موصل الألياف البصرية مثل FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000

لجعلها التبادل، وتستخدم على نطاق واسع في بصري إطار التوزيع البصري (التمويل الانمائي الرسمي)، البصرية

معدات الاتصال بالألياف، والصكوك، وما إلى ذلك، والأداء المتفوق ومستقرة وموثوق بها.

بعض الألياف البصرية محول الدعوة كما موصلات الألياف البصرية، في الصيام، أمرين المختلفة.

الميزات

  1. يتوافق مع تيلكورديا GR-326-CORE القياسية
  2. يتوافق مع YD / T-1272.3 القياسية
  3. القابلية جيدة
  4. انخفاض خسارة الإدراج
  5. اتصال المكونات، سهل وسريع لتثبيت أو إلغاء
  6. 100٪ اختبار في مصنع
  7. 1 سنة الضمان

تطبيق

  • شبكة الكيبل التلفزيوني
  • FTTH
  • الاتصالات السلكية واللاسلكية وغيرها

مواصفة

بند

SM

MM

الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

APC

نوع الطويق

كروية محدبة

يشطف كبيرة أو خطوة

كروية محدبة

معرف الطويق (أم)

125

127

هيئة المواد الرئيسية

PBT أو ABS

نوع الموصل (مم)

0.9 / 2.0 / 3.0MM، البسيط، على الوجهين

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

معلومات الطلب

  1. نوع الموصل: SC، LC، MU، E2000، MT-RJ، FC، ST، الدين، D4، والألياف الضوئية، SMA، الخ
  2. موصل اللون: البيج، الأزرق، الأخضر، أكوا، الأرجواني
  3. نوع من الألياف: SM، OM1، OM2، OM3، OM4
  4. النوع: البسيط، على الوجهين
  5. البولندية: UPC الكمبيوتر APC SPC

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 008618688982406