products

LC المتعدد الألياف البصرية محول المقرنة دوبلكس الطويق السيراميك، LC الألياف محول

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO,SGS
رقم الموديل: AD-LC-DX
الحد الأدنى لكمية: 500PCS
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 50 جهاز كمبيوتر / مربع
وقت التسليم: 5 أيام عمل
شروط الدفع: تي / تي أو ويسترن يونيون
القدرة على العرض: من 200km / الشهر
معلومات تفصيلية
ليف حساب: دوبلكس المواد موصل: البلاستيك
اللون محول: البيج مادة كم: خزفي
ليف نوع: mulitmode 50 / 125um وضع طلاء الأظافر: PC
تعمل درجة الحرارة: -40 ~ +80 درجة مئوية الطول الموجي: 850nm
Appliction: لوحة محول، لوحة LGX، الرف جبل لوحة

منتوج وصف

LC المتعدد محول المقرنة دوبلكس الطويق السيراميك، LC الألياف محول

الألياف البصرية محول (مقرنة)، غير موصل خلال انتقال الألياف الضوئية، يمكن أن يكون كلا الطرفين

إدراجها في مختلف موصل الألياف البصرية مثل FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000

لجعلها التبادل، وتستخدم على نطاق واسع في بصري إطار التوزيع البصري (التمويل الانمائي الرسمي)، البصرية

معدات الاتصال بالألياف، والصكوك، وما إلى ذلك، والأداء المتفوق ومستقرة وموثوق بها.

بعض الألياف البصرية محول الدعوة كما موصلات الألياف البصرية، في الصيام، أمرين المختلفة.

هيكل محول

الميزات

  1. يتوافق مع تيلكورديا GR-326-CORE القياسية
  2. يتوافق مع YD / T-1272.3 القياسية
  3. القابلية جيدة
  4. انخفاض خسارة الإدراج
  5. اتصال المكونات، سهل وسريع لتثبيت أو إلغاء

تطبيق

  • شبكة الكيبل التلفزيوني، FTTH، الاتصالات السلكية واللاسلكية وغيرها

مواصفة

بند

SM

MM

الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

APC

نوع الطويق

كروية محدبة

يشطف كبيرة أو خطوة

كروية محدبة

معرف الطويق (أم)

125

127

هيئة المواد الرئيسية

PBT أو ABS

نوع الموصل (مم)

0.9 / 2.0 / 3.0MM، البسيط، على الوجهين

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

معلومات الطلب

  1. نوع الموصل: SC، LC، MU، E2000، MT-RJ، FC، ST، الدين، D4، والألياف الضوئية، SMA، الخ
  2. موصل اللون: البيج، الأزرق، الأخضر، أكوا، الأرجواني
  3. نوع من الألياف: SM، OM1، OM2، OM3، OM4
  4. النوع: البسيط، على الوجهين
  5. البولندية: UPC الكمبيوتر APC SPC

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 008618688982406