products

12 ألياف OM3 10Gig الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات والكابلات، والجذع الكابل MPO - MPO 12 FO OM3 15 النظام التجاري المتعدد الأطراف

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: MPOF-MPOF-12F-OM3-10
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1pc/صندوق, 200pcs/carton صندوق
وقت التسليم: إصدارها بعد الدفع
القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
معلومات تفصيلية
رابط: MPO الخطة المتوسطة الأجل الإناث موصل ليف نوع: المتعدد 50 / 125um 10G
كبل نوع: الشريط / مروحة من الألياف البصرية ليف حساب: 24 ألياف / 12Cores
كبل لون: ماء كبل دثار: LSZH أو PVC
إدخال خسار: <0> خسار عائد: &gt; 35dB
الطول الموجي: 850nm رزمة: فراغ تعليب

منتوج وصف

12 ألياف OM3 10Gig الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات والكابلات، والجذع الكابل MPO - MPO 12 FO OM3 15 النظام التجاري المتعدد الأطراف

وصف

صممت الخطة المتوسطة الأجل / MPO جذع تركيبات لتطبيق الكثافة العالية التي العروض

فوائد ممتازة من حيث في الموقع وقت التركيب وتوفير الفضاء. هذه المكونات واللعب

حلول يستخدم كابل الأساسية الجزئي لتحقيق أقصى قدر من منحنى نصف قطرها وتقليل الوزن كابل والحجم.

MPO / الخطة المتوسطة الأجل الجذع الكابل مصنع قبل إنهاء واختبارها ومعبأة مع تقارير الاختبار.

متوفر في 12 التكوين الأساسية، هذه توفير مساحة المجالس يأتي مع أي الخطة المتوسطة الأجل ذكر

أو الخطة المتوسطة الأجل أنثى موصلات على كل من الطرف الآخر. فهي متوفرة في أطوال 5، 10، 20، 50،

100 متر، متوفرة عند الطلب أطوال مخصصة. هي MPO / الخطة المتوسطة الأجل جذع الكابلات المتاحة في

طريقة واحدة، وضع موضوع OM1، OM2، OM3 أو OM4 مع LSZH أو جاكيتات PVC.

الميزات

  1. عالية الكثافة العودة العظام الكابلات
  2. قبل منتهية في مصنع
  3. التوصيل والتشغيل، تركيب سريع
  4. لا على إنهاء الموقع
  5. انخفاض مساحة 75٪ - 65
  6. الخطة المتوسطة الأجل موصل 12 كور على طرفي
  7. تقرير اختبار مع كل جمعية

مواصفة

تلميع الموصل

MPO أنثى (SM)

MPO أنثى (MM)

فقدان الإدراج (IL)

<0.50 ديسيبل

<0.50 ديسيبل

عودة الخسارة (RL)

> 50dB ل

> 35dB

دورات التزاوج دلتا IL

<0.2 ديسيبل بعد 500 دورة التزاوج

نوع من الألياف كابل

طريقة واحدة: G652D أو G657A.

المتعدد: OM1، OM2، OM3 OM4.

كابل اللون

الأصفر للG652 SM والألياف G657A.

البرتقالي لMM OM1 والألياف OM2.

أكوا للألياف MM OM3.

سترات كابل

الشريط / مروحة المغادرة (LSZH / PVC)

التصحيح الحبل قوة السحب التدريجي

5N

درجة حرارة التشغيل

-20 ° C ~ + 70 ° C

درجة حرارة التخزين

-40 ° C ~ + 80 ° C

الألياف العارية الألوان:

لا

الألياف 8 الشريط

لا

الألياف 12 الشريط

1

أزرق

1

أزرق

2

البرتقالي

2

البرتقالي

3

أخضر

3

أخضر

4

بنى

4

بنى

5

رمادي

5

رمادي

6

أبيض

6

أبيض

7

أحمر

7

أحمر

8

أسود

8

أسود

9

أصفر

9

أصفر

10

البنفسجي

10

البنفسجي

11

وردي

11

وردي

12

أكوا

12

أكوا

معلومات الطلب:

(فمثلا)

P / N

الوصف

MPOF-MPOF-12F-S62-10

MPO-MPO الجذع الكابل التصحيح الحبل،

OS2 (G652D)، 12 ألياف، 10M الأصفر

MPOF-MPOF-12F-S67-10

MPO-MPO الجذع الكابل التصحيح الحبل،

SM (G657A)، 12 ألياف، 10M الأصفر

MPOF-MPOF-12F-OM1-10

MPO-MPO الجذع الكابل التصحيح الحبل،

OM1 (62.5 / 125um)، 12 ألياف، 10M البرتقال

MPOF-MPOF-12F-OM2-10

MPO-MPO الجذع الكابل التصحيح الحبل،

OM2 (50 / 125um)، 12 ألياف، 10M البرتقال

MPOF-MPOF-12F-OM3-10

MPO-MPO الجذع الكابل التصحيح الحبل،

OM3 (50 / 125um)، 12 ألياف، 10M أكوا

MPOF-MPOF-12F-OM4-10

MPO-MPO الجذع الكابل التصحيح الحبل،

OM4 (50 / 125um)، 12 ألياف، 10M أكوا

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 8618688982406