منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر

1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر
1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر 1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر 1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر

صورة كبيرة :  1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO, CE
رقم الموديل: 1x3 الفاصل غير متوازن
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / صندوق ، 20 قطعة / صندوق كرتوني
وقت التسليم: 5-8 أيام بعد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون ، تي / تي ، موني جرام
القدرة على العرض: 10000 جهاز كمبيوتر في الشهر

1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر

وصف
نسبة تقسيم: 1: 3 فاصل موصل: موصل sc apc
نوع الألياف: وضع فردي G657A فقدان الإدراج القناة 1: 1.8-4.6 ديسيبل
القناة 2-3: 11.5-6.3 ديسيبل الطول الموجي: 1260 - 1650 نانومتر
PDL (الحد الأقصى): 0.3 ديسيبل اساسي: Telcordia GR-1221 و GR-1209
تسليط الضوء:

SC APC Fiber Optical PLC Splitter

,

1650 Nm Fiber Optical PLC Splitter

,

G657A 1x3 PLC Splitter

FTTR PON 1: 3 غير متوازن أنبوب فولاذي صغير الألياف البصرية PLC الفاصل SC 1X3 80/20 G657A

 

توفر Fibre Optics PLC Splitters منتجًا فعالًا من حيث التكلفة وموفرًا للمساحة ومناسبًا لمتطلبات الشبكات المتغيرة باستمرار.بفضل حجمها الصغير ، يمكن استخدام هذه الفواصل في الركائز الأرضية والجوية بالإضافة إلى أنظمة تثبيت الرف.التثبيت بسيط باستخدام مجموعة متنوعة من أنواع الموصلات أو الربط الانصهار.

 

تقوم YINGDA بتزويد دوائر Lightwave المستوية وهي مكونات رئيسية مستخدمة في شبكات FTTx بما في ذلك 1: 2 1: 3 1: 4 1: 5: 6 1:12 1:24 1:32 1:64 1: 128 و 2: 2 2: 4 2: 8 2:24 2:32 2:64 إلخ. إنه مع نطاق واسع من الطول الموجي للعمل من 1260 نانومتر إلى 1620 نانومتر.الPLCيمكن أن يكون الفاصل مع أنواع مختلفة من الموصلات وطول الكابل ، ويتميز بالحجم الصغير والأداء البصري الجيد جدًا.

 

في الوقت الحاضر ، تحتاج شبكة الألياف الضوئية FTTR إلى نسبة انقسام غير متوازنة ، لذلك يظهر جهاز التقسيم غير المتوازن المزود برقائق بدلاً من قارنات الانصهار ويتزايد الطلب بشكل تدريجي في السوق.

 

1: 3 ميزات الفاصل البصري

  • مزود حلول وقفة واحدة لصناعات اتصالات الألياف البصرية.
  • 10 سنوات خبرة في التصنيع
  • تلبية معيار Telcordia GR-1209-core ، GR-1221-core
  • سعر المصنع؛
  • معتمد من قبل CE ، ROHS ، ISO ، SGS ، TLC ؛
  • 1xN ، 2xN اختياري ؛
  • فقدان إدخال منخفض ، انخفاض PDL وموثوقية عالية
  • خسارة عائد عالية وتكرار جيد
  • نطاق واسع من الطول الموجي

 

1x3 ميني غير متوازن PLCمواصفات الفاصل

نسبة تقسيم (٪) 80/20 70/30 60/40 40/60
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1260-1650
نوع الألياف G657A أو حسب الطلب
IL ماكس (ديسيبل) قناة 1 1.8 2.2 2.6 4.6
القناة 2-3 11.5 9.6 8.3 6.3
IL uni (ديسيبل) القناة 2-3 1.8 1.8 1.8 1.8
خسارة العودة (ديسيبل) ≥55
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
PDL (حد أقصى) 0.3 0.3 0.3 0.3
التوحيد (الحد الأقصى) 0.8 0.8 0.8 0.8
الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل) ≤0.3
TDL (حد أقصى) 0.5
درجة حرارة التشغيل -40 ~ + 85
درجة حرارة التخزين -40 ~ + 85
الأبعاد (مم) / الطول × العرض × الارتفاع الألياف العارية 60 × 7 × 4 60 × 7 × 4 60 × 7 × 4 60 × 7 × 4
900 ميكرومتر 60 × 7 × 4 60 × 7 × 4 60 × 7 × 4 60 × 7 × 4
صندوق ABS 120 × 80 × 18 120 × 80 × 18 120 × 80 × 18 120 × 80 × 18

1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر 0

1x3 Fiber Optic PLC Unbalanced Splitter يمكن أن يكون بنسب تقسيم مختلفة مثل 80:20 70:30 60:40 40:60 لتلبية المتطلبات المختلفة ، باستثناء متوازن 50/50.يمكن تلبية جميع البيانات بواسطة شرائح PLC ، ولا تحتاج إلى لصق الانصهار ، والذي قد يكون أليافًا مكسورة أو غير مستقرة أثناء النقل لفترة طويلة أو تغير درجة الحرارة.

 

من أجل التمييز بين القناة المنقسمة أو النسبة في بناء الموقع بالعين البشرية ، تستخدم أسلاك التوصيل المصنوعة من الأنابيب الفضفاضة 900um لونًا مختلفًا ، على سبيل المثال الأزرق ، والباقي يستخدم الأبيض.الملونة قابلة للقبول ، عينة متاحة.عند الطلب ، يرجى تقديم المشورة.


1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر 1

الأنبوب الفولاذي هو الحجم القياسي: 60 * 7 * 4 مم ، مما يسهل بناء الموقع والزي الرسمي.

سيكون هناك ملصق على أنبوب فولاذي ، OEM مع شعار العميل متاح.

عند التسليم ، سيتم إصلاحه في فتحة صندوق الفقاعة التي تتميز بتصميم خاص ، وليست قابلة للحركة لجعل الألياف آمنة.


1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر 2

يمكن تخصيص موصلات الإدخال والإخراج ، SC FC LC ST مع UPC ، تلميع APC.

سيكون هناك رقم حلقة للتمييز ، الإدخال مع IN.

إذا كان الإخراج باستخدام أنبوب فضفاض ملون ، فلن يكون هناك حلقات رقمية ، يرجى ملاحظة ذلك.


1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر 3

  • صندوق نفطة فريد من نوعه ، سيتم وضع جميع الموصلات في فتحات لجعلها في مكانها أثناء النقل ، وحماية أفضل من الأكياس البلاستيكية أو الرغوة.المواد الشفافة تجعلها مرئية للتحقق.
  • يضمن نصف قطر الانحناء المعقول أداءً بصريًا جيدًا.
  • سيتم تسليم كل فاصل 1X5 plc مع تقرير الاختبار المرفق.

1x3 الألياف البصرية PLC الفاصل المفرد G657A SC APC موصل 1260-1650 نانومتر 4

يمكن لسعر المصنع والإنتاجية تلبية متطلبات العملاء المختلفة للمشروع ، مثل الطول أو اللون أو الموصل أو الأداء البصري المختلف.نرحب تصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي.

 


1 * 3 70/30 FBT المقرنة الفاصل تطبيق

  • أنظمة FTTX
  • شبكات PON
  • روابط الكيبل التلفزيوني
  • توزيع الإشارات الضوئية

 

1x3 80/20 المقرنة الامتثال

  • Telcordia GR-1209-CORE
  • Telcordia GR-1221-CORE
  • بنفايات

 

لماذا أخترتنا؟

 

1). المهلة

مع وجود أكثر من 100 موظف في شركتي ، يمكن إنتاج ما لا يقل عن 10000 موصل يوميًا.حتى نتمكن من ضمان المهلة.

 

2) قسم البحوث

من خلال فريق البحث المنفصل لدينا ، من المفيد أن يكون لدينا منتجات مصنوعة وفقًا لمتطلباتك.

 

3). ضمان الجودة

سيتم اختبار كل منتج ليكون بجودة جيدة ، وفي الوقت نفسه يمكن توفير عينات مجانية للاختبار الخاص بك ، وفترة الضمان هي 10 سنوات ، لذلك إذا كانت هناك مشاكل مع البضائع ، فسيكون الاستبدال متاحًا.

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)