منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود

كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود
Pre Connectorized SC APC FTTA Fiber Optic Cable 5.0mm G657A2 LSZH 5Mts Black
كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود

صورة كبيرة :  كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO,SGS,ROHS
رقم الموديل: YDPC-MSA-SA-50LSB-A201-005
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 100 قطعة
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطعة / حقيبة

كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود

وصف
تطبيق: الأسلاك الخارجية FTTA موصل: SC / APC
عدد الألياف: 1 كور نوع الألياف: G.657A2
غلاف الكابل: LSZH / TPU / PE طول السلك: 5 أمتار
لون الكابل: أسود فقدان الإدراج: <0.3 ديسيبل
عضو قوة الكابل: غزل الأراميد قطر الكابل: 5.0mm كابل غمد مزدوج
تسليط الضوء:

كابل الألياف البصرية FTTA

,

كابل الألياف البصرية SC APC

,

كابل الألياف البصرية LSZH G657A2

كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود
 
 
يحتوي الموصل المعزز المقاوم للماء المصغر SC على نواة SC بدون مأوى وحربة لولبية ووسادة مطاطية متعددة الطبقات.الغلاف البلاستيكي الخاص مقاوم لدرجة الحرارة العالية ، مقاومة التآكل الحمضي والقلوي ، مضاد للأشعة فوق البنفسجية.يمكن أن يصل أداء الختم المقاوم للماء إلى IP67.يتوافق التصميم اللولبي الفريد مع منافذ الألياف الضوئية المقاومة للماء لمنافذ معدات Huawei.إنها مناسبة للكابل الدائري أحادي النواة 3.0-5.0mm أو كابل الوصول الليفي FTTH.
 
كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود 0
كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود 1
سمات

  • IP67 للاستخدام الداخلي أو الخارجي للماء
  • آلية التوجيه والمشبك اللولبي ، يمكن أن تعمى بيد واحدة
  • بسيطة وسريعة ، اتصال وتثبيت ، حياة طويلة
  • تصميم الختم: إنه مقاوم للماء ، مقاوم للغبار ، مضاد للتآكل ، مضاد للأشعة فوق البنفسجية ، إلخ
  • مادة بلاستيكية عالية الجودة ، حجم صغير ، سهل التشغيل
  • من خلال تصميم ختم الجدار ، مع غطاء الغبار الأسود الفريد
  • لا حاجة للانصهار ، ثم يمكن الاتصال مباشرة لتحقيق الترابط

كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود 2كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود 3
معلمة الموصل

نوع الألياف وحدة SM مم
اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC اتحاد الوطنيين الكونغوليين
التطوير التنظيمي مم 2.0 * 5.0
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.20 ≤0.30 ≤0.20 ≤0.40
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥40 ≥50
الطول الموجي نانومتر 1310/1550 نانومتر 850/1300 نانومتر
أوقات التزاوج مرات

≥ 1000

 
كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود 4
 
طلب

  • مشروع الأسلاك FTTH
  • اتصالات الألياف الضوئية في البيئات الخارجية القاسية
  • توصيل معدات الاتصالات الخارجية
  • متوافق مع منفذ SC لمعدات الألياف المقاومة للماء من Huawei
  • محطة قاعدة لاسلكية بعيدة

كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود 5
هيكل كابل FTTA 5 مم
تغطي هذه المواصفات كابل الألياف الضوئية للتركيب في الهواء الطلق.الألياف الضوئية تلبي متطلبات إتصالات.
كابل الألياف البصرية SC APC FTTA مسبقًا الموصل 5.0 مم G657A2 LSZH 5Mts أسود 6
معلمة الكابل

العنصر قيمة
عدد الألياف 1 نواة
ضيق العازلة قطر الدائرة 850 ± 50 ميكرومتر
مادة PVC
اللون أبيض
الوحدة الفرعية قطر الدائرة 2.9 ± 0.1 مم
مادة LSZH
اللون أبيض
الغلاف الخارجي قطر الدائرة 5.0 ± 0.2 مم
مادة LSZH / TPU / HDPE
اللون أسود
عضو القوة غزل أراميد مزدوج

 
 
معلومات الطلب - YDPC-AB-ESR-TC-L

 

اسم الموصل 1 في جانب واحد (أ) الموصل 2 في الجانب الآخر (ب) نوع الكابل (E) غلاف الكابل (S) لون الكابل (R) نوع الألياف (T) عدد الألياف (C) الطول (L)

ينجدا = YD
الكمبيوتر = سلك التصحيح
PG = ضفيرة

MSC = Huawei Mini SC / UPC
MSA = Huawei Mini SC / APC
SSC = Supertap SC / UPC
SSA = Supertap SC / APC
SU = SC / UPC
SA = SC / APC
...

MSC = Huawei Mini SC / UPC
MSA = Huawei Mini SC / APC
SSC = Supertap SC / UPC
SSA = Supertap SC / APC
SU = SC / UPC
SA = SC / APC

 

23 = 2.0. * 3.0 مم كابل مسطح
25 = 2.0 * 5.0 مم كابل مسطح
47 = 4.0 * 7.0 مم كابل مسطح
50 = كابل دائري 5.0 مم
30 = كابل دائري 3.0 مم
20 = 2.0 مم كابل دائري
...

LS = LSZH
PE = HDPE

G = رمادي
أبيض = دبليو
أسود = ب

2D = SM G.652.D
A1 = SM G.657.A1
A2 = SM G.657.A2
...

01 = 1 نواة = بسيط
02 = 2 نقطة = مزدوج
04 = 4 كور
...

001 = 1 م
002 = 2 م
...
100 = 100 م
...

مثال:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
سلك التصحيح المنتهي مسبقًا بكابل إسقاط 2.0 * 5.0 مم SM 6.657A1 LSZH 40 متر متوافق مع Huawei Mini SC / APC - SC / APC رمادي
 
ملاحظة: كل الموصل متوافق مع موصل Huawei / Optitap / Hoptic / H ، وليس أصليًا ، يرجى ملاحظة ذلك.

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)