SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصلبصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e

الصين بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e المزود
بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e المزود بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e المزود بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e المزود بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e المزود

صورة كبيرة :  بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Yingda
إصدار الشهادات: ISO
رقم الموديل: FWDM-T1550 R1310 / 1490
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
انعكاس: 1310 / 1490nm transmition: 1550nm
نوع الموصل: SC / UPC SC / APC ليف نوع: SMF-28E
رزمة: مربع نفطة ، 1 قطعة / مربع

بصري عالي العزل WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e

المميزات

انخفاض فقدان الإدراج

عزلة عالية

ارتفاع الاستقرار والموثوقية

الوضعية

ألياف الليزر

مضخم الألياف

معدات اختبار

تخصيص

معامل وحدة القيمة
تمرير الفرقة نطاق الطول الموجي نانومتر 1260-1360
الطباع. فقدان الإدراج ديسيبل 0.6
ماكس. فقدان الإدراج ديسيبل 0.8
الطباع. عزل ديسيبل 40
دقيقة. عزل ديسيبل 35
الفرقة الانعكاس نطاق الطول الموجي نانومتر 1460-1620
الطباع. فقدان الإدراج ديسيبل 0.6
ماكس. فقدان الإدراج ديسيبل 0.8
الطباع. عزل ديسيبل 40
دقيقة. عزل ديسيبل 35
ماكس. PDL ديسيبل 0.25
ماكس. PMD ديسيبل 0.1
دقيقة. تعويض الخساره ديسيبل 50
نوع الألياف كورنينج SMF-28e
ماكس. متوسط ​​القوة البصرية ميغاواط 300
ماكس. حمل الشد N 5
درجة حرارة التشغيل ° C -5 ~ + 70
درجة حرارة التخزين ° C -40 ~ + 85
البعد نانومتر 5.5 * 35 أنابيب الصلب أو 100 * 80 * 10MM ABS مربع

ملحوظة:

بالنسبة للجهاز الذي يحتوي على موصلات ، يكون IL أعلى بنسبة 0.3dB ، ويكون RL أقل بمقدار 5dB ، ويكون ER أقل بمقدار 2dB. يتم محاذاة مفتاح الرابط الافتراضي مع محور بطيء

حزمة معلومات:

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)