YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية إنهاء مربع

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails
DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails

صورة كبيرة :  DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO
رقم الموديل: DIN-P

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
الأسعار: Negotiable
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، L / C
مفصلة وصف المنتج
مواد: إس + كمبيوتر بعد: 130 * 133 * 35MM
اللون: أبيض الانتاج: 12 منفذ SC بسيط
مهايئة لوحة: الفولاذ المدلفن الباردة صينية لصق: أجهزة الكمبيوتر 1
تصنيف اللهب: UL94--V0 تطبيق: الأماكن المغلقة
تسليط الضوء:

fiber optic terminal box

,

fiber optic junction box

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

صندوق توصيل الألياف الضوئية من الألياف البصرية متاح للتوصيل والاتصال الطرفي لأنواع مختلفة من نظام الألياف البصرية ، ومناسبة بشكل خاص لتوزيع طرف الشبكة المصغرة ، حيث يتم توصيل الكبلات البصرية أو النوى أو أسلاك التوصيل.

ميزات:

  • حجم قياسي وخفيف الوزن وهيكل معقول
  • المواد: PC + ABS ، لوحة محول: الفولاذ المدلفن الباردة ، يمكن أن تحل محل
  • تصنيف اللهب: UL94-V0
  • علبة الكابلات يمكن قلبها ، سهل الإدارة.
  • محول اختياري ولوحة محول.
  • الدين السكك الحديدية دليل ، سهلة التركيب على لوحة الرف في مجلس الوزراء.

تخصيص

نموذج مشترك كهربائي كمية المحول ماكس. سعة
DIN-P12-SCS SC البسيط 12 12
DIN-P6-SCS SC simplex / LC duplex 12/06 6
DIN-P6-SCD دوبلكس SC 6 12
DIN-P6-STS ST بسيط 6 6

بحجم

صور المنتج

  • يتكون الصندوق من غطاء ، 1 قطعة من علبة لصق ، هيكل الصندوق ، 1 قطعة من لوحة المحول.
  • لوحة محول مصنوع من الصلب المدلفن الباردة ، والتي يمكن أن تستوعب ماكس. 12 قطعة محولات SC البسيط.

  • علبة لصق يمكن لفائف وألياف الربط.

  • أدخل موصل أسلاك التوصيل المصنوعة في المحولات ، ثم قم بتوصيل أسلاك التوصيل المصنوعة والكابلات الأخرى في درج الوصلة.

  • يمكن إخراج لوحة المهايئ المدرفلة على البارد.

  • مثل الدائرة الحمراء المعلمة ، يمكن تثبيت غدة الكابل هنا.

  • بيانات القياس الفعلية.

المزيد من التفاصيل

الوضعية:

  • حلقة المشتركين في الاتصالات
  • الألياف إلى المنزل (FTTH)
  • LAN / WAN
  • الكيبل التلفزيوني

إدارة الكابلات:

معلومات التعبئة

حجم الورق المقوى GW تعليق
مربع الداخلية 16.5 * 15.5 * 4.5CM 0.4KG (حول) مع حزمة فقاعة
صندوق خارجي 48.5 * 47 * 35CM 24KG (حول) 60sets / الكرتون

مواصفات الإطار الرف (اختياري):

اسم نموذج بحجم سعة
رف الإطار DRB-002 482.6 * 88 * 180mm و 12set

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.