products

850 & 1300nm الألياف البصرية ضفيرة SC MM 50 / 125um 12 ألياف الضفيرة LSZH المتعدد 3M

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: FPG-SCM2-12-09-15
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / مربع، 180PCS / علبة كرتون
وقت التسليم: إصدارها بعد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 60000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
معلومات تفصيلية
رابط: SC / PC، SC / PC ليف حساب: 12 الصميم
إدخال خسار: &lt;0.3dB</span> ليف نوع: المتعدد 50 / 125um
رزمة: كيس من البلاستيك / مربع Bister كبل لون: 12 اللون: الأسود والأبيض والأحمر والأصفر والبرتقالي والرمادي والأرجواني
عضو قوة: داخلي 0.9mm وكابل

منتوج وصف

الألياف البصرية ضفيرة SC MM 50 / 125um 12Cores، 12 ألياف الضفيرة LSZH المتعدد 3M

 

الميزات

الألياف متعددة يمكن اختارها من 1core، 2core إلى 24cores، 48core، 96core، وما إلى ذلك.

يمكن ان تكون مرتبطة مع MT-RJ، SC، ST، FC، LC، MU، MPO / الخطة المتوسطة الأجل، LX5، الدين، D4، موصلات ESCON.

قبل التسليم، وسيتم اختبار كل التصحيح الحبل فقدان الإدراج

التجمع المخصصة.

اختبار 100٪ قبل التسليم

مواصفات البصرية

بند

طريقة واحدة (nomomodo)

المتعدد (Multimodo)

الطول الموجي

1310 & 1550nm

850 & 1300nm

نوع من الألياف

9 / 125um

62.5 / 125um، 50 / 125um، 50 / 125um

OM3،50 / 125um OM4

نوع الموصل

SC ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON

فقدان الإدراج في المتوسط

≤0.3dB

≤0.3dB

ماكس. فقدان الإدراج

≤0.5dB

≤0.5dB

تعويض الخساره

UPC≥55dB، APC≥65dB

≥20dB

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ + 75 ℃

درجة حرارة التخزين

-40 ~ + 85 ℃

معلومات الطلب

الموصل

نوع من الألياف

قطر الكابل

سترة كابل

الطول

LC / UPC

9 / 125um

0.9mm والبسيط

PVC

0.5M

LC / APC

50 / 125um

1.8MM البسيط

LSZH

1M

FC / UPC

62.5 / 125um

2.0simplex

3M

FC / APC

50 / 125um OM3

3.0MM البسيط

5M

SC / UPC

50 / 125um OM4

1.8MM الوجهين

...

SC / APC

2.0MM الوجهين

ST / UPC

3.0MM الوجهين

MTRJ / إناث

3.0MM جولة

MTRJ / ذكور

...

MU / UPC

MU / APC

E2000

بطاقة:

,,

ribbon pigtail

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 008618688982406