YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

SC APC الألياف موصل OS1 OS2 9 / 125um 1.5 استعراضات منتصف المدة الأبيض LSZH البسيط الكابلات الضوئية

الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

SC APC الألياف موصل OS1 OS2 9 / 125um 1.5 استعراضات منتصف المدة الأبيض LSZH البسيط الكابلات الضوئية

SC APC Fiber Connector OS1 OS2 9/125um 1.5 Mtrs White LSZH Simplex Optical Cable
SC APC Fiber Connector OS1 OS2 9/125um 1.5 Mtrs White LSZH Simplex Optical Cable SC APC Fiber Connector OS1 OS2 9/125um 1.5 Mtrs White LSZH Simplex Optical Cable SC APC Fiber Connector OS1 OS2 9/125um 1.5 Mtrs White LSZH Simplex Optical Cable

صورة كبيرة :  SC APC الألياف موصل OS1 OS2 9 / 125um 1.5 استعراضات منتصف المدة الأبيض LSZH البسيط الكابلات الضوئية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: الشركة العامة للفوسفات هيئة السلع التموينية، OS1-09-01-W

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 500 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / كيس، روز 1500pcs / علبة كرتون
وقت التسليم: إصدارها بعد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 200،000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
مفصلة وصف المنتج
رابط: SC APC ليف حساب: البسيط
إدخال خسار: <0.2 ديسيبل ليف نوع: 9/125 أم G652D
رزمة: كيس من البلاستيك كبل قطر: 0.9mm و، 2.0MM، 1.6MM، 1.8MM، 3.0MM
سترة: ، بولي كلوريد الفينيل لون الرابط: أبيض, أصفر
درجات الحرارة: -40 ~ + 85 ° C زبون علامة تجاريّة: نعم
الطول الموجي: 1310NM، 1550nm
تسليط الضوء:

waterproof pigtail

,

ribbon pigtail

SC APC الألياف موصل OS1 OS2 9 / 125um 1.5 استعراضات منتصف المدة الأبيض LSZH البسيط الكابلات الضوئية

SC / PC قصيرة لنوع بطاقة مربع، يمكن SC موصل المكونات مباشرة وسهلة الاستخدام، ولكن أيضا من السهل أن التسرب.

 

SC APC الألياف البصرية ضفيرة هو مكون مثبت في نظام انتقال الألياف الضوئية التي تقلل من قوة

في إشارة ضوئية. وغالبا ما يستعمل للحد من الطاقة الضوئية من الصورة للكشف عن وردت حتى في حدود

من المتلقي البصرية. البصري نوع محول ثابت (أنثى إلى أنثى) بتيل يمكن تحديد المحتاجين للمشروع.

يتم استخدامه في نظام انتقال الألياف.

الميزات

  • منخفض فقدان الإدراج
  • ارتفاع عودة الخسارة
  • كرر قدرة جيدة
  • تبادل قدرة جيدة
  • استقرار درجة الحرارة العالية
  • الامتثال YD / T 1٬272،4-2007 مواصفات
  • 8 درجة بزاوية الاتصال الجسدي تلميع (APC)

تطبيق

  1. شبكة الكيبل التلفزيوني
  2. نظم الاتصالات الألياف البصرية
  3. نقل البيانات الألياف البصرية
  4. الوصول إلى الشبكة بناء
  5. نظام كابلات، ODF
  6. شبكات الألياف الضوئية

مواصفة

بند

طريقة واحدة (nomomodo)

المتعدد (Multimodo)

الطول الموجي

1310 & 1550nm

850 & 1300nm

نوع من الألياف

9 / 125um

62.5 / 125um، 50 / 125um، 50 / 125um

OM3،50 / 125um OM4

نوع الموصل

SC ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON

فقدان الإدراج في المتوسط

≤0.3dB

≤0.3dB

ماكس. فقدان الإدراج

≤0.5dB

≤0.5dB

تعويض الخساره

UPC≥55dB، APC≥65dB

≥20dB

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ + 75 ℃

درجة حرارة التخزين

-40 ~ + 85 ℃

معلومات الطلبية


LC / PC SM 9/125 البسيط 0.9mm و-1M LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦

① نوع الموصل: LC
② الطويق نهاية الوجه: PC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
③ نوع الأساسية: طريقة واحدة (SM: 9 / 125um)، المتعدد (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)، OM3 منفذ 10Gigabit، OM4
④ كابل الكمية: البسيط أو دوبلكس
⑤ كابل القطر: Ф3.0mm، Ф2.4mm، Ф2.0mm، Ф1.8mm، Ф1.6mm، Ф0.9mm
⑥ طول الكابل: 1، 2، 3 متر أو حسب الطلب
نوع ⑦ الكابل: بولي كلوريد الفينيل، LSZH

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الألياف البصرية إنهاء مربع

صندوق توزيع الألياف البصرية أحادي الوضع FTTH SC Connectors 1 * 8 الفاصل البصري 900um

EPON ABS الألياف البصرية إنهاء مربع داخلي 2 ميناء كابل توزيع مجلس الوزراء المشترك

4 كور صندوق الألياف البصرية إنهاء FTB

DIN البلاستيك الألياف البصرية الطرفية مربع 12 منافذ SC / APC محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة

الألياف البصرية الفاصل صندوق

ISO FTTH قيلولة الخائن الألياف البصرية توزيع مربع 16 النوى SC في الهواء الطلق موصل

محول توزيع الألياف البصرية إنهاء مجلس الوزراء مربع ل PLC الفاصل

العلبة 24 كبل 3 منافذ كابل الألياف البصرية العلبة المشتركة IP65 GP62DW-3 مع علبة لصق

مصغرة 1/32 PLC الألياف البصرية الفاصل صندوق لFTTX ODN ثمة حاجة ملحة شبكة GPDB-S32D

الألياف البصرية PLC الفاصل

الألياف الضوئية البسيطة الألياف البصرية PLC الفاصل 1x32 SC / APC 1Mts الخضراء SMF IEC بنفايات تيلكورديا قياسي

FTTH البصرية الفاصل 1/16، 1x16 SC / APC Blockless PLC الفاصل واحدة الوضع 900um LSZH

CHASIS يكمل LGX الوحدات مع Splitters1x8 SC / محولات APC الرف جبل المعدنية

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية إنهاء مربع المزود. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.