منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف
LSZH Fiber Optic Patch Cord SC - SC With Simplex Beige Housing Orange / Corning Fiber Cable
LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف

صورة كبيرة :  LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: SCSC-MMSX-30-2mm
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 500 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / كيس من البلاستيك
وقت التسليم: 5-8 أيام بعد الدفع
القدرة على العرض: 15000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل SC - SC مع البسيط بيج الإسكان برتقالي / كورننغ كابل الألياف

وصف
رابط: SC لSC التصحيح الحبل ليف حساب: البسيط
إدخال خسار: <0.3 ديسيبل خسار عائد: > الكمبيوتر 35dB
طول الألياف: 30meter كبل قطر: 2.0mm
كبل لون: البرتقالي لون الرابط: البيج
ليف نوع: المتعدد 50 / 125um
تسليط الضوء:

كابلات الألياف البصرية التصحيح

,

والألياف البصرية الطائر

SC لSC Mulitmode الألياف البصرية التصحيح الحبل البسيط بيج الإسكان كابل البرتقال
الألياف LSZH كورنينج


الألياف الطائر (وتسمى أيضا بصري موصل الألياف) لديها موصلات على كلا الطرفين، وتستخدم لتحقيق
مسار بصري مرتبطة المنقولة. إلا إذا كان طرف واحد مع وصلات تسمى ضفيرة. الطائر الألياف البصرية
(الألياف البصرية التصحيح الحبل / كبل) وتشبه إلى كابل محوري، ولكن ليس لديهم صافي طبقة التدريع. ال
مركز هو جوهر الزجاج انتقال الضوء (الطويق). في الألياف المتعدد، قطر الأساسية هي
50 مو م ~ 65 مو م، أي ما يعادل تقريبا لسمك شعرة الإنسان. في حين أن الألياف الأساسية وضع واحد
قطرها 8U م ~ 10U م. ويحيط نواة طبقة من طلاء الزجاج الذي معامل الانكسار
أقل من الأساسية، من أجل جعل الألياف البصرية عقد في الصميم. خارج هو عبارة عن طبقة رقيقة
من سترة من البلاستيك لحماية الطلاء.

ويمكن وفقا لالطائر الألياف وسائط نقل تقسيمها إلى طريقة واحدة، المتعدد البصرية
الطائر الألياف، وسائط نقل أخرى مثل الطائر البلاستيك. وفقا لنوع الموصل، فإنه يمكن
تقسيمها إلى: FC الطائر، ST الطائر، SC الطائر، الطائر LC، MTRJ التصحيح الحبل، والخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الطائر الحبل،
أيضا MU، SMA، والألياف الضوئية، E2000، الطائر DIN4 D4 وهلم جرا. الأكثر شيوعا هو FC-FC، FC-SC، FC-LC،
FC-ST، SC-SC، SC-ST الألياف البصرية التصحيح الحبل.

الألياف متعددة (متعدد وضع الألياف):
كابل الألياف التصحيح هو البرتقالي، الموصل والإسكان البيج. نقل لمسافات قصيرة.

الميزات

  • انخفاض خسارة الإدراج
  • القدرة كرر
  • فقدان العائد المرتفع
  • المتبادل أداء إدراج
  • استقرار درجة الحرارة جيدة
  • خاصية الشد قوية
  • رخيصة المتعدد سعر الألياف، نقل لمسافات قصيرة
  • عرض النطاق الترددي انتقال واسعة


مواصفة

بند

معيار، ماستر

نوع الموصل

LC، SC، ST، FC.MU، الدين، D4، MPO، SC / APC،
FC / APC، LC / APC.MU / APC

دوبلكس MTRJ / أنثى، MTRJ / ذكر

نوع الألياف

9/125 SMF-28 أو ما يعادلها (Singlemade) OS1

50/125، 62.5 / 125 (المتعدد) OM2 وOM1

50/125، 10G (المتعدد) OM3

نوع كابل

البسيط، دوبلكس (Zipcord)

Φ3.0mm، Φ2.0mm، Φ1.8mm

Φ1.6mm البلاستيكية أو LSZH

Φ0.9mm، مخزنة Φ0.6mm بولي كلوريد الفينيل الألياف أو LSZH

تلميع طريقة

اتحاد الوطنيين الكونغوليين، SPC، APC (8 ° و 6 °)

فقدان الإدراج

≤ 0.1dB رسم (للالمفردة ماستر)

≤ 0.25dB (للالمفردة قياسي)

≤ 0.25dB (للالمتعدد)

اختبارها من قبل JDS RM 3750


عودة الخسارة (للالمفردة)

اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥ 50dB ل

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB و(typ.65dB)

اختبارها من قبل JDS RM3750

التكرار

± 0.1dB رسم

درجة حرارة التشغيل

-400C إلى 850C


هندسة المتطلبات
(للالمفردة)

الطويق Endface الشعاع

7MM ≤ ≤ R 12MM (للAPC)

10MM ≤ ≤ R 25MM (للعادي)

قمة إزاحة ≤ 30 ميكرون (للسيد)

قمة إزاحة ≤ 50 ميكرون (للعادي)

تقويض -50nm ≤ ≤ U 50nm

اختبارها من قبل DORC ZX-1



تطبيق

  1. نظام الاتصالات الألياف
  2. شبكة النفاذ الألياف
  3. نقل البيانات
  4. الكيبل التلفزيوني
  5. LAN
  6. معدات اختبار
  7. استشعار الألياف البصرية


معلومات الطلبية

التمهيد (حجم كابل)

التمهيد اللون

نوع الألياف

عدد كابل

الطويق

الطول

0.9mm و
2.0MM
3.0MM

أسود
Biege
أزرق
رمادي
أبيض
أصفر

9 / 125um SM
50 / 125um MM
62.5 / 125um MM
OM3
OM4

البسيط
دوبلكس
متعدد الألياف

الكمبيوتر
APC

حسب الطلب

لون كابل وبيت موصل يمكن cusotmized:



تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)