products

الألياف البصرية PLC الفاصل الوضع واحدة

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: نافذة مزدوجة 1X2 كاسيت
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: صندوق 1pc / نفطة، 100pcs التي / مربع
وقت التسليم: 5-8 أيام بعد الدفع
القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
معلومات تفصيلية
نسبة اقتران: 1-50 (٪) Pacakge: مربع نفطة البلاستيك
الطول الموجي: 1310NM / 1550nm نافذة مزدوجة ليف نوع: SMF-28E كورنينج الألياف، G652D
تكوين ميناء: 1X2 أو 2x2،1x3،1x4،1x6، الخ كبل نوع: 0.9mm و، 2mm في، 3MM

منتوج وصف

الألياف البصرية PLC الفاصل 1X2 الوضع واحدة مزدوجة النافذة العلاج الأسري المقرنة

الميزات

  1. لمسافات طويلة الاتصالات
  2. أنظمة الكيبل التلفزيوني وأجهزة استشعار الألياف
  3. شبكة المنطقة المحلية

مواصفات الأداء

نسبة اقتران (٪)

1-50

الاتجاهية (ديسيبل)

> 55 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-20 ° C - 85 ° C

درجة حرارة التخزين

-40 ° C - 85 ° C

نوع الألياف

كورنينج طريقة واحدة SMF-28، DS الألياف، أو Flexcore

طول الألياف الضفيرة (م)

1meter وأو بناء على طلب العملاء

تكوين ميناء

1X2 أو 2X2

حزمة البعد

حزمة A، B، C

نسبة اقتران / الإدراج مخطط تحويل الخسارة

نسبة اقتران

فقدان الإدراج

الممتازة

الصف

40/60

4.7 / 2.7

5.0 / 2.9

30/70

6.0 / 1.9

6.4 / 2.1

20/80

7.9 / 1.2

8.4 / 1.4

10/90

11.3 / 0.5

12.7 / 0.8

5/95

15.2 / 0.4

18.5 / 0.5

1/99

22.5 / 0.3

23.0 / 0.4

تطبيق

  • فقدان الزائدة منخفضة
  • نسبة اقتران مختلفة
  • الحجم الصغير

طريقة واحدة مزدوجة النافذة المقرنات النطاق العريض

درجة

P

ا

فقدان الزائد (نموذجية) (ديسيبل)

0.10

0.15

أقصى قدر من فقدان الإدراج (ديسيبل)

3.6

3.8

التوحيد (كحد أقصى) (ديسيبل)

0.7

1.0

الاستقطاب الحساسية (ديسيبل)

0.10

0.15

الطول الموجي التشغيل (نانومتر)

1310/1550 + 40

معلومات الطلب

اكتب

درجة

موجة-

الطول

اقتران

نسبة (ديسيبل)

ميناء

صفقة

ضفيرة نمط

نوع الألياف

في خارج

الموصل

S
W

P
ا

35 = 1310 /

1550nm
36 = 1310 /

1585nm

50 = 50/50
30 = 30/70
10 = 10/90
05 = 5/95
01 = 1/99

0102 = 1X2
0202 = 2X2

A = المجموعة أ
B = المجموعة ب
C = حزمة C

0 = الألياف العارية
1 = 900μm سترات
2 = كابل 2mm في

3 = كيبل 3mm و

0 = SMF-28
الألياف D = DS

0 = بلا
1 = FC / APC
2 = FC / PC
3 = SC / APC
4 = SC / PC
5 = ST
6 = LC

* اكتب:

S - وضع معيار واحد المقرنة
W - طريقة واحدة ذات النطاق العريض المقرنة

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 008618688982406