منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و

شهادة
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
الصين YINGDA TECHNOLOGY LIMITED الشهادات
زبون مراجعة
صندوق تقسيم الألياف shttps: //www.maoyt.com/index.php؟ r = product / listo nice.

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و

6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و
6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و 6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و 6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و 6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و

صورة كبيرة :  6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: FPG-SCADX-06-15
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / مربع، 100pcs التي / علبة كرتون
وقت التسليم: إصدارها بعد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 60000 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا

6 كور SC / APC الألياف البصرية ضفيرة المفردة 9/125 أم OS2 LSZH 15 متر 0.9mm و

وصف
رابط: SC / APC ليف حساب: 6Cores
إدخال خسار: <0.3dB ليف نوع: المفردة 9 / 125um OS2
رزمة: كيس من البلاستيك مربع / كارتون كبل لون: أسود
عضو قوة: كابل للماء
تسليط الضوء:

ضفيرة optical fiber,

,

ribbon pigtail

SC / APC ماء الألياف البصرية ضفيرة التصحيح الحبل الكابل في الهواء الطلق LSZH 15 متر 0.9mm و

كابل ضفيرة للماء هو ربط العمود الفقري الكابلات البصرية والمتلقي البصرية.

وهي مصنوعة من مكونات موصل جودة عالية وجودة عالية كابل للماء و

أجزاء مقاومة للتآكل. وهي تستخدم أساسا من أجل الوصول مجال الإرسال والاستقبال الضوئية، القدرة على التكيف قوية

للبيئة، نهاية واحدة مع موصل بصري والمعادن للماء دائم أو

موصل الألومنيوم. وتركيب مريحة وموثوق بها، ويمكن مقاومة جميع أنواع قاسية

البيئة والخدمة الطويلة في الحياة، الخارجية سترة صلابة عالية، وارتفاع قوة الشد، وحسن

أسس الجهاز. وفقا لمتطلبات العملاء، ويمكن تجميعها موصل مثل:

FC، SC، ST، LC، MU، SMA، وما إلى ذلك.

تطبيق

  1. الكيبل التلفزيوني، شبكة LAN
  2. محطة المعدات
  3. اتصال الوسائط المتعددة
  4. شبكة نقل البيانات
  5. شبكة الألياف البصرية وصول
  6. الدفاع الوطني

الميزات

  • أداء موثوق بها وتطبيق واسع
  • قوة الشد العالية، ومقاومة التآكل، ومناسبة للبيئة ميدانية قاسية
  • البناء الراحة، وسلامة عالية، وتشديد الجوز موصل لا تجعل كابل
  • وضفيرة تدوير
  • APC / UPC طحن، عملية خاصة نهاية موصل الوجه
  • انخفاض خسارة الإدراج، وفقدان العائد المرتفع

المعايير الفنية

بند

حالة اختبار

وضع فردي

المتعدد

بصري

الخصائص

فقدان الإدراج

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

SM: 1310NM / 1550nm

MM: 850nm و/ 1300nm

≤0.2dB

≤0.3dB

APC

1310NM / 1550nm

≤0.3dB

تعويض الخساره

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

SM: 1310NM / 1550nm

MM: 850nm و/ 1300nm

≥55 ديسيبل

≥35 ديسيبل

APC

1310NM / 1550nm

≥65 ديسيبل

ميكانيكي

الخصائص

(خسارة إضافية)

اختبار تأثير

1.8 الارتفاع، 8times

<0.1 ديسيبل

<0.1 ديسيبل

اختبار الاهتزاز

10-60Hz، 1MM السعة الكاملة

<0.1 ديسيبل

<0.1 ديسيبل

الحياة قابس

1000 مرة

<0.1 ديسيبل

<0.1 ديسيبل

قوة الشد

> 100N

<0.1 ديسيبل

<0.1 ديسيبل

بيئي

الخصائص

(خسارة إضافية)

عالي و منخفض

درجة الحرارة

اختبار ركوب الدراجات

-25 ℃ ~ + 70 ℃، 2 المهملات

<0.2 ديسيبل

<0.2 ديسيبل

اختبار درجة حرارة عالية

+ 80 ℃، 2hours

<0.2 ديسيبل

<0.2 ديسيبل

انخفاض اختبار درجة الحرارة

-40 ℃، 2hours

<0.2 ديسيبل

<0.2 ديسيبل

اختبار حرارة رطب

+ 40 ℃، 90-95٪

RH، 2hours

<0.2 ديسيبل

<0.2 ديسيبل

معلومات الطلب

الموصل

FC، ST، SC، LC، MU، MPO، E2000، SMA الخ

نهاية الوجه:

PC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC

قطر الكابل

Ф0.9، Ф2، Ф3

عدد الألياف

1core، 2core، 4core محطة، 6core، 8core، 12core، الخ

نوع من الألياف

G652B، G652D، G655، G657A، G657A2، 50/125، 62.5 / 125، OM3 (50 / 125-150)، OM4 (50 / 125-300)، الخ

اللون الموصل

الأزرق والبيج والأخضر، أكوا

لون الحذاء

الرمادي والأزرق والأبيض والأحمر والأسود والأخضر

طول السلك

بناء على طلب الزبون

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)