SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO.، LTD.

          الألياف البصرية يربط العالم

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالخطة المتوسطة الأجل MPO كابلSC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية الفاصل صندوق للمبيعات
مربع الألياف الفاصل لطيفة جدا. نوعية لطيفة ، وحزمة لطيفة ، وخدمة لطيفة .... نتطلع إلى تعاوننا المقبل :)

—— Antonio

شكرا لسرعة الانجاز في كل مرة، وجودة الصوت، وفي كل مرة ش تقديم دعم خاص بالنسبة لنا. مثلك شركة كثيرا

—— كريس Chataika

عزيزي صوفي الوقت ذاته صوت اور هي حلوة جدا وتوفر لنا دائما الحل الكامل والرد السريع بالنسبة لنا، وتساعدنا حصلت المزيد والمزيد من الأعمال التجارية، وذلك بفضل

—— كارلا لو.

أنا راض جدا عن الجودة الخاصة بك ، وكنت دائما الانتهاء من طلبي في الوقت المحدد ، نأمل القيام بمزيد من الأعمال معك في المستقبل.

—— بنيامين فرناندو

ابن دردش الآن

SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX

الصين SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX المزود
SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX المزود SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX المزود SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX المزود

صورة كبيرة :  SC هيدرا 12 ستراند الألياف الجمعية تلفزيون / الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل السري لFTTX

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: MPOm-12SC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1 جهاز كمبيوتر / مربع، و 200 جهاز كمبيوتر شخصى / علبة كرتون
وقت التسليم: إصدارها بعد الدفع
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رابط: MPO الذكور ليف نوع: OM2
ليف حساب: 12 الصميم تثبيت مكان: كاسيت أو لوحة
تطبيق: مركز البيانات، كثافة عالية طول الكبل: 1Meter
كبل قطر: 0.9mm


12 السواحل MPO SC هيدرا الجمعية كابل، 12 ألياف الخطة المتوسطة الأجل التصحيح الحبل السري لFTTX
 
الخطة المتوسطة الأجل MPO يدعم التجمع كابل إيثرنت سرعة أعلى وتطبيقات الألياف قناة
(OM3، OM4 وOS1 ألياف / OS2)، والألياف متعددة القديمة (OM1 أو OM2).
هذا البند هو ذكر MPO (مع دبابيس دليل) تجميعها مع 0.9mm وكبل موصلات الألياف واحد.
جميع أنواع اجهة موصل واحد من الألياف المتاحة للخيارات (SC، LC، E2000، MTRJ، الخ)

الميزات

  1. الأداء العالي في IL & RL
  2. متوفر في 8،12 الألياف
  3. البعد الدقيق
  4. 100٪ في بيت اختبار


تطبيق

  • تركيب داخل الخطة الرئيسية للعمليات وحدة الألياف كاسيت


الخواص البصرية

بند

وحدة

المعلمات

الموصل

-

معيار SM
الطويق

النخبة SM منخفضة
فقدان الطويق

معيار MM
الطويق

MM أدنى مستوى النخبة
فقدان الطويق

انا

نموذجي

(ديسيبل)

0.35

0.20

0.35

0.20

المشدد

(ديسيبل)

0.75

0.35

0.60

0.35

RL

(ديسيبل)

≥60 لآسيا والمحيط الهادئ (8 زاوية البولندية)

≥20 للكمبيوتر

(ديسيبل)

≥50 للكمبيوتر

-

انثى ذكر

(ديسيبل)

ذكر: مع دبابيس، أنثى: بدون دبابيس

قوة الشد

(ديسيبل)

≤0.3 (ماكس 66N)

اهتزاز

(ديسيبل)

≤0.3 (10 ~ 55Hz)

دورة الحرارة

(ديسيبل)

≤0.3 (-40 ~ 75 ℃، 21Cycles)


المعلمات نهاية الوجه

بند

وحدة

المعلمات

SM

MM

X انحناء دائرة نصف قطرها

(مم)

الحد الأدنى 2000

Y انحناء دائرة نصف قطرها

(مم)

دقيقة 5

ارتفاع الألياف

(س.خ)

1000 ~ 3500

فرق الارتفاع الضوئية العام

(س.خ)

MAX: 500

فرق الارتفاع الألياف المجاور

(س.خ)

MAX: 300

X زاوية محور

(درجة)

-0.2 ~ 0.2

Y زاوية محور

(درجة)

PC: -0.2 ~ 0.2 APC: 7.8 ~ 8.2

-0.2 ~ 0.2

بصري الاكتئاب الألياف

(س.خ)

N / A

-100 ~ 200



8-ألياف MPO / ذكر رابط التجمع مع 8PCS هيكل وصلات SC

معلومات الطلب

بند

وحدة

المعلمات

①Connector نوع 1 #

-

الخطة الرئيسية للعمليات والإناث *، MPO الذكور

② Endface 1 #

-

PC، APC

③ عدد الألياف

-

2، 4، 8، 12 الألياف و24 MT

④Connector نوع 2 #

-

الخطة الرئيسية للعمليات والإناث *، MPO الذكور، FC، SC، ST، MU، LC، E2000

⑤ Endface 2 #

-

PC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC

وضع ⑥ الألياف

-

SM (OS1، OS2)، MM (OM1، OM2، OM3، OM4)

القطر الخارجي ⑦ كابل

(مم)

Φ2، Φ3، Φ4

⑧ طول

(M)

L = 1، 2، 3، 4 ...

⑨ الضفيرة طول

(M)

L1 = 0.5، 0.6، 1.0

نوع ⑩ كابل

-

RJ: سترات الشريط الكابل، م ع: باري الشريط الكابل،
هيئة التصنيع العسكري: 250um كابل جولة مصغرة


※ للإناث الخطة الرئيسية للعمليات الموصل، أنثى يمكن أن ترتكب في المعلومات ترتيب

تفاصيل الاتصال
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

اتصل شخص: Ms. sophie

الهاتف :: +8618688982406

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)