products

ماء SM الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل، 12 كور كابلات الالياف البصرية مع سحب التوصيل العين

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: YINGDA
إصدار الشهادات: ISO SGS ROHS
رقم الموديل: MPO-12LC-SM-08
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: negotiable
تفاصيل التغليف: 1pc/صندوق, 200pcs/carton صندوق
وقت التسليم: إصدارها بعد الدفع
القدرة على العرض: 10.000 pcs لكلّ شهر
معلومات تفصيلية
رابط: MPO الخطة المتوسطة الأجل الإناث موصل ليف نوع: MM OM3 10G، SM
كبل نوع: كابل الجولة، شقة كابل ليف حساب: 24/12 الألياف
كبل لون: الأصفر، أكوا، البرتقال كبل دثار: LSZH أو PVC
إدخال خسار: <0> خسار عائد: &gt; 35dB
رزمة: فراغ تعليب

منتوج وصف

12 النوى SM الخطة المتوسطة الأجل الخطة الرئيسية للعمليات كابل والخطة المتوسطة الأجل الألياف البصرية التصحيح الحبل كابل مع سحب التوصيل العين

 

شركتنا يمكن ان تنتج متعددة مروحة الأساسية من مسافات طويلة الألياف الضوئية للماء

الطائر مع سحب العين، وتستخدم عادة في بيئة قاسية في الهواء الطلق حيث تحتاج

موثوقية عالية من الجهاز. وتلسكوبي استخدام المنتج جمعت المقرر أن حزمة واحدة

نهاية الألياف الضوئية، وفي جعل العين سحب في نهاية المطاف. وهكذا جعل الطائر لديها

تأثير الجر لمسافات طويلة أثناء عملية البناء، وحماية الألياف الضوئية

موصل من التلف، وتحسين كفاءة الأسلاك.

لدينا التصحيح الحبل مع سحب استخدام العين طحن خاص وعملية التجميع، التي

موصل تلبية المواصفات التقنية ذات الصلة. 4، 6، 8، فرع متعددة 12 الأساسية

تتوفر كابل. وفقا لطلب الزبون التجمع SC، ST، FC، LC

الموصل، الخ المنتجات مطابقة للمعايير الصناعة الوطنية.

الميزات

  1. سحب العين هو قابلية قوية، ومرونة جيدة، ارتداء مقاومة العزل والتآكل
  2. المقاومة، التي تنطبق على البيئة البرية.
  3. قوة الشد العالية، أسس جيدة
  4. كل أداء إدراج جيدة
  5. استقرار درجة الحرارة جيد
  6. انخفاض خسارة الإدراج، وفقدان العائد المرتفع

مواصفة

بند

القيمة

الموصل

SC، FC، ST، LC

دقيقة. الانحناء دائرة نصف قطرها

3.8 سم

درجة حرارة التشغيل

- 20 ~ 70 ℃

المواد الموصل

جوهر السيراميك

دقيقة. عرض النطاق الترددي

200 MHZ. كم / 850 نانومتر. 500 MHZ. كم / 1300 نانومتر

مرات التزاوج

<0.2 ديسيبل، والمكونات 1000 مرة

دقيقة. فقدان الإدراج

<0.2 ديسيبل

ماكس. تعويض الخساره

SM (UPC≥55dB، APC≥60dB)، MM (UPC≥35 ديسيبل)

هيكل تجميع الكابلات

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 8618688982406