products

2 ميناء SC LC الألياف البصرية محطة توزيع مربع مقبس الغبار لوحة منفذ IP54

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: yingda
إصدار الشهادات: ISO,SGS
رقم الموديل: FTB86E-LA02
الحد الأدنى لكمية: 100 جهاز كمبيوتر شخصى
تفاصيل التغليف: 92 جهاز كمبيوتر شخصى علبة كرتون في
وقت التسليم: 5-8days
شروط الدفع: ويسترن يونيون, Moneygram, T/T
معلومات تفصيلية
قدرة max: ألياف 2 مواد: PC+ABS
اللون: أبيض مناسب: كابل إسقاط FTTH ، كابل داخلي ، كابل دائري
بحجم: 116 * 86 * 23MM محول: LC المزدوج (بصمة الشوري ، لا شفة)
بناء: مقطع ، تصميم الغبار وضع الألياف: وضع واحد، المتعدد

منتوج وصف

2 ميناء SC LC الألياف البصرية محطة توزيع مربع مقبس الغبار لوحة منفذ IP54

FTB86E مقبس الحائط هو محطة داخلية مطبقة في شبكة FTTX لتوصيل كابل الإسقاط و
الأجهزة البصرية من خلال منفذ الألياف. ماكس يمكن انصهار 1 الأساسية ، 2 النوى و 4 النوى و

يدعم الربط ، اتصال الميكانيكية و FMC ، التثبيت على الحائط.

المميزات

  1. تصميم بيئة عمل ممتاز ومظهر رشيق وتشغيل مريح.
  2. اللون الأبيض ، أسلوب رشيق والتكيف الجيد للبيئة.
  3. مصنوعة من جودة عالية ABS + PC ، المضادة للتصادم ، مثبطات اللهب ، مقاومة للتأثير.
  4. جميع المواد يتوافق مع معيار بنفايات.
  5. مداخل الكبلات الليفية في كل اتجاه ، تدعم مداخل الكبلات لسيناريوهات مختلفة.
  6. قم بتوصيل الألياف دون الحاجة إلى فتح الغلاف ، وتشغيل الألياف بسهولة ،
  7. مع غطاء شفاف مستدير ، قم بمنفذ عموديًا لأسفل لتجنب التسبب في إصابة شخصية.
  8. تحديد ليزر تحذير ملحوظ.
  9. مع مقدمات واضحة ، تمنع بشكل فعال من ملكة جمال العملية.
  10. عملية سهلة ، توفير ساعات العمل التثبيت ، انخفاض التكاليف.

تخصيص

درجة حرارة العمل -25 ~ + 60 ° C درجة حرارة التخزين. -40 ~ + 70 ° C
رطوبة 93٪ (+ 30 ° C) ضغط جوي 70KPa ~ 106kpa ل
الحجم (H × W × D) مم 86 × 115 × 23 الوزن (كلغ) 0.1
اللون أبيض مواد ABS + PC
القدرة (النوى) 1،2،4 ربط النماذج الانصهار الربط ،
الربط الميكانيكي ، FMC
نماذج التثبيت معلقة على الحائط كابل إسقاط (شقة) كابل إسقاط داخلي مسطح 2 مم × 3 مم
كابل إسقاط (جولة) Φ5mm ~ Φ7mm انحناء نصف قطرها (مم) ≥15

المنتج oveview:

غطاء شفاف لإثبات الغبار ، ويمكن رؤية منفذ محول من قبل العين البشرية ، ثقب جدار جبل في أسفل الظهر.

غطاء هو تصميم cilp مع مربع ، والداخلية هو الوجه نوع صينية لصق ، كحد أقصى. الانصهار 2core وتوجيه التخزين.

أسفل الكابل داخل وخارج ، و 1 منفذ LC dpulex مع شفة. سوف حقيبة التبعي وضعت في المربع إذا فارغة.

pacakge: 1pc مع كيس فقاعة + 1 صندوق من الورق المقوى ، ثم وضعت في صندوق الشحن الرئيسي ، وأفضل حماية أثناء transporation.

من أجل توفير التكلفة ، قبول حزمة بسيطة بناء على طلب العملاء.

منفذ الكابل في الأمام والخلف ، يمكن استخدام كابل إسقاط الشكل 8 ftth أو كابل داخلي لينة.

cvoer tranparent الأمامي مع علامة على إدخال كابل ومنافذ محول ، PP المواد العلامة التجارية الجديدة.


معلومات الطلبية

نموذج رقم. FTB86E
قدرة الألياف 01 = 1 ألياف ، 02 = 2 ألياف ، 04 = 4 ألياف
ترتيب E = مربع إنهاء فقط ، L = مع مهايئ ، F = مع مهايئ وضفيرة
نوع محول SP، LA، FP، TP.
وضع المحول SM = Singlemode ، MM = Multimode ، OM3 = Multimode 10G
نوع الموصل FP، SP، SA، LP
نوع الألياف OM1 = 62.5 / 125 OM1 ، OM2 = 50/125 OM2 ، OM3 = 50/125 OM3 ،
OM4 = 50/125 OM4 ، G652D = 9/125 G652D ، G657A = 9/125 G657A
طول الألياف 05 = 0.5 مليون ، 10 = 1 مليون

معايير الامتثال

  • . TIA / EIA 568.C ، مكونات كابلات الألياف الضوئية القياسية
  • . IEC61754 ، واجهات موصل الألياف البصرية قياسي
  • . ANSI / TIA / EIA-606-A (المعيار الإداري للبنية التحتية للاتصالات.)
  • . GR-449-CORE (المتطلبات العامة والنظر في تصميم إطارات توزيع الألياف.)
  • . UL 94 (اختبارات القابلية للاشتعال للمواد البلاستيكية للأجزاء في الأجهزة والأجهزة.)
  • . بنفايات (التوجيه بشأن تقييد المواد الخطرة.)

تركيب على الحائط

حفر 2 فتحات على الحائط على أساس الحجم المناسب ، ضع الترباس التمديد -5.5 * 30 ، ضع الصندوق

لمطابقة الثقوب واستخدام الترباس لربط.

الطلب على سبيل المثال:

1 صندوق إنهاء FTB86E من الألياف ، بدون محول وجذر صغير.
2 الألياف FTB86E إنهاء مربع مع محول SC / PC أحادي الاتجاه.
4 ألياف FTB86E إنهاء مربع مع SingleCode رباعية LC / PC محول.
صندوق إنهاء FTB86E للألياف بـ 2 مهايئ LC / PC أحادي الاتجاه ومحول ضفيرة أحادي الاتجاه LM / PC.
صندوق إنهاء FTB86E للألياف بـ 2 مهايئ SC / APC أحادي الاتجاه ومحول SC / APC أحادي الاتجاه.

YINGDA أنتج جميع أنواع صناديق المحطات الطرفية FTTH ولوحة المقبس ومأخذ الحائط للألياف إلى الشبكة المنزلية ،

سعة 1 ألياف ، 2 ألياف ، 4 ألياف كل ما هو متاح. إذا كان لديك استفسار ، الثابتة والمتنقلة لا تنسى أن ترسل استفسار أو أسئلة. شكر.

تفاصيل الاتصال
Ms. sophie

رقم الهاتف : +8618688982406

ال WhatsApp : 008618688982406